Косметика для тех, кто худеет

Диетолог Маргарита Королева представила собственную серию косметики, разработанную специально для людей, сбрасывающих вес.

Маргарита Королева — наш самый известный «звездный» диетолог. Диета Маргариты Королевой помогла похудеть многим нашим известным личностям, среди которых Жанна Фриске, Николай Басков, Валерия, Иосиф Пригожин, Анита Цой, Владимир Соловьев, Надежда Бабкина, Тина Канделаки...

Маргарита Королева не только разработала для своих клиентов простую и эффективную систему снижения веса, но и всячески старается их поддерживать на пути к цели - недавно Маргарита представила собственную серию косметики, разработанную специально для людей, сбрасывающих вес.
Зачем косметика худеющим

Те из нас, кто хоть раз сидел на диете, наверняка сталкивались с такими последствиями, как растяжки на коже, морщинки, обвисание, снижение тонуса кожи и т.п. Сопротивляться всем этим неприятностям помогает уникальный ингредиент — экстракт растительных стволовых клеток, выделенных из морского фенхеля.


Это растение поразило Маргариту и ученых из знаменитой французской лаборатории красоты Bioware своей невероятной выносливостью. Корни морского фенхеля погружены в воду, а ствол постоянно вынужден сопротивляться сильному ветру и палящему солнцу — все это позволило выделить из него концентрат редкой активности, который способен действительно заметно подтянуть кожу. Также в составе косметики — эстракт масляного кресса, гиалуроновая кислота и натуральные воска из оливкового масла.

Сейчас в серии представлены дневной лифтинг-крем, флюид для вечернего ухода, восстанавливающий крем для кожи век, имеется и мужской крем-гель для ухода за кожей лица.

Пока косметику можно купить только в центре эстетической медицины Маргариты Королевой, но совсем скоро она появится и в крупных магазинах.
Источник: http://www.arabio.ru
1
349
1