Ожидаемое продолжение, 3 апреля: Многомордый черно-коричневый оскал неофашизма Украины в действии

На модерации Отложенный

Ожидаемое продолжение, 3 апреля: Многомордый черно-коричневый оскал неофашизма Украины в действии

«Свобода» избила женщин-депутатов
11:50  http://versii.com/news/276386/

«Свобода» избила женщин-депутатов

Вчера, 2 апреля, несколько отморозков закидали кусками льда и земли женщин из парламентской фракции «регионалов». Пострадали Ирина Горина, Юлия Левочкина и Ирина Бережная. Досталось и советнику президента Марине Ставнийчук. Инцидент произошел во время акции оппозиции, организованной «Батькивщиной», «Свободой» и «УДАРом». По данному факту возбуждено уголовное дело. В ходе следствия установлено, что именно представители Киевской организации «Свободы», цитирую, «бросали объекты неорганического происхождения в народных депутатов Украины». Изучение видеозаписи произошедшего позволило установить личности нападавших. Один из них, в частности, является помощником народного депутата Андрея Ильенко (фракция «Свобода»).
Можете сами посмотреть видеозапись и сделать выводы.

http://s.ytimg.com/yts/swfbin/watch_as3-vflT74q0M.swf

Оценить «культуру поведения» участников акции оппозиции, их изысканный лексикон («Получай, сука!»). Это и есть защитники «интересов киевлян», представители популярной в среде офисного планктона и мигрантов из западных областей Украины фашистской организации «Свобода». Более того, они являются верными партнерами Виталия Кличко («европейский политик») и Арсения Яценюка (наследник Юлии Тимошенко). Фашизм, который при более чем активном содействии нынешней власти «пророс» теперь уже и на столичных просторах, стал типичным явлением украинской политики. Доэксперементировались. Хитрый политологический план по созданию «ловушки для электората» сработал. Недооценили политтехнологи АП уровень быдлизации Галичины вообще и Киева в частности. Результата хорошо известен: тридцать шесть фашистов в Верховной Раде. Кстати, некоторые постоянно меня поправляют: ах, нельзя называть их фашистами. Они националисты. Нет, дорогие товарищи. Это именно фашисты. Причем худшей разновидности: полицайско-галичанской. Запомните, пожалуйста, лица (если их можно так назвать) наиболее отличившихся «свобод-овцев». Я не расист. Просто не люблю галичанское быдло и фаши. Думаю, каждый нормальный человек знает, что надо делать, если они будут приставать в супермаркетах к женщинам-кассирам, требуя разговаривать «выключно украинською мовою», оскорблять ветеранов Великой отечественной войны, демонстрировать свою расовую чистоту по сравнению с жидами и другими «недочеловеками». А что делать? Времена такие настали.

Андрей Ильенко. Обладает характерной внешностью гоблина. Как ни странно, выпускник философского факультета Киевского госуниверситета. Политолог. Аспирант. Яркий пример деградации этого некогда ведущего образовательного учреждения вообще и украинской расы в частности. Именно его помощник нападал на женщин. И почему это меня совершенно не удивляет?



Игорь Мирошниченко. Его легко узнать по характерной косичке и потрясающему сходству с приматами. Ведущий антисемит «Свободы». Постоянно устраивает скандалы в общественных местах на пару со своей женой. Считает большинство населения Киева расово неполноценными. Не чист на руку. Ворует партийные деньги.



Юрий Михальчишин. Эталонный представитель галичанского быдла. Опять-таки, выпускник философского факультета. Правда не киевского, а львовского университета. Ортодоксальный фашист.



Андрей Мохнык. Злобный галичанский карлик. Позиционируется как «идеолог» фашистской доктрины «свободы». Характерная особенность – редки передние зубы. Жертва чернобыльской катастрофы (в 1986 году проживал с родителями в Припяти).




Роман Кошулинский. Человек без особого рода занятий, ставший вице-спикером Верховной Рады. Долгое время работал поваром-прачкой в геологоразведочных экспедициях. Генетический расист.

Как все могли убедиться, фашисты являются проектом власти и поэтому не следует ожидать от нее радикальных действий в отношении «воспитанников». Вирус фашизма упал на благодатную почву и активно размножается в геометрической прогрессии. Желание вывести Олега Тягнибока в финал президентских выборов заставляет как правящую партию, так и АП закрывать глаза на ренессанс фашизма в Галичине и Киеве. В Украине не оказалось ни одной радикальной антифашисткой организации, способной дать настоящий отпор галичанскому фашизму. Коммунисты из-за естественной физической немощи, а также преклонного возраста своего электората не способны ни на что. Это факт. Партия регионов… Комментарии нужны? Думаю, нет. Уже спокойно избивают женщин, а «регионалы» лишь показательно надувают щеки. Закономерный итог политического загнивания данной структуры. Концепция «сшивания страны», которую до сих пор навязывают деятели из АП, дает прекрасные фашистские плоды. Вот эти «одухотворенные лица» теперь делают в Киеве все, что угодно. Их «самки» (Фарион и Сех) вовсю ипут мозги своими расистскими проектами: чистка нации по этническому признаку, украинизация, расовый контроль. И тишина. Вы что, думаете, все само собой рассосется? Так не бывает.

Высоколобые аналитики рассуждают о необходимости толерантного сосуществования фашистов и нормальных людей в рамках одного государственного образования. Так не бывает. Это раковая опухоль, которую необходимо вырезать хирургическим путем. Других путей просто нет. Есть лишь опробованные временем и историей радикальные рецепты. Точка раздела страны пройдена. Это необходимо воспринимать как свершившийся факт. Программа минимум вполне понятна: распустить нынешний парламент и запретить фашистскую партию. Ну и федерализм. Без отделения Галичины обойтись не возможно.
Александр Зубченко
Источник: Версии 
-------- 

Комментарии:

Ковбас (Сегодня, 14:30)
Ты шо, дзюрыш не отходя от клавы? Фу, Грипич. Спрячь своего маленького друга.
 
Просто Вася (Сегодня, 14:28)
Дорогая передача , тема "Всеобщей диспанцеризации не раскрыта".....Предлагаю Педалику при очередном поднятии температуры и визита к врачу захватить с собой свое "правое полушарие" мозга Ирину Геращенку(за функции левого у него отвечают мадам Матиос с Наливайченко попеременно) и заодно навестить окулиста , а то у этой ОСОБИ какое то нездорово-избирательное косоглазие и близорукость , то она с орлиной зоркостью сумела разглядеть в толпе как нацистке СЕРХ наносят контрольный удар в губу , смертельно травмировав при этом очки , и подымает ХАЙ на весь мир , а в ситуации описаной автором , понимашь ли МОЛЧИТ КАК РЫБА об лед , не по гендерски как то получаеться Ирина ты наша ЗАСТУПНИЦА и СВЯТАЯ УГОДНИЦА ЗАМОРДОВАННЫХ ЖЕНЩИН......Очень бы хотелось посмотреть на твое НЕГОДОВАНИЕ и БРЫЗГАНЬЕ слюной с одноврименным поправлением своей лезущей в глаз челки......
 
Грипич И.П. для Колбасы (Сегодня, 14:22)
Ты уже нервничаешь мой маленький друг,а ведь это только начало,мысль не работает ,лихорадочно бьёт сердце,приходит понимание кризиса в стране,мысли цепляются лихорадочно за ,что угодно,клава начинает раздражать,комп начинаешь ненавидеть,но это это технологии,они лишь позволяют нас сблизить и определить.Про суицид не думай,по дупе получишь,за неоригинальность.
 
Ковбас (Сегодня, 14:22)
Че ж не пойму? Конечно, сходи, отлей.
Читать все комментарии (107):