В России открылся второй филиал Хогвартса, первый находился в Кащенко

На модерации Отложенный

ДЛЯ СПРАВКИ:

ХОГВАРТС — международное учебное заведение волшебников из вселенной «Гарри Поттера».

КАЩЕНКО - Психиатрическая клиническая больница № 1 имени Н. А. Алексеева (Алексеевская больница, с 1922 по 1994 — имени П. П. Кащенко; также известна как Кащенко, Канатчикова дача)

Граждане, рекламу второму «филиалу Хогвартса» я делать не намерен - кому очень нужно, тот сам найдет. Дам лишь краткую информацию с первой страницы сайта:

«Мастер Воплощения: формула, включающая в себя:

2 сильных ментальных приёма

и 1 продуктивный принцип.

Применяя эту формулу, можно переезжать

с одной линии жизни на другую, выбирая их по своему

усмотрению. Это волшебство? Для меня уже нет».

Так сообщает тамошний «волшебник». И если подобное, кого-то сильное увлекает, то мой вам совет, обратитесь вначале в первый «филиал Хогвартса», адрес указан в справке, расположенной в начальном абзаце.

Да не прогневаются на меня любители «домашней магии», но подвергать свой рассудок всевозможным экспериментам, это тоже самое, что делать самому себе операцию по удалению аппендицита, руководствуясь инструкциями из Интернета.

Я конечно понимаю, что стараниями рекламщиков, политтехнологов и прочих «вершителей судеб», психика обывателя и так вконец расшатана, так зачем же доводить восприимчивых граждан, что называется – до ручки (той самой клиники Кащенко)?

В общем, думайте головой, покуда рассудок в порядке, не то ведь всякая там доморощенная «магия», может и впрямь до дверей Кащенко довести.

Александр Рохмистров