Собчак самый востребованный свидетель! Ксению допросят по делу Полонского, Оборонсервис на очереди

На модерации Отложенный

Москва. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - Телеведущая Ксения Собчак, как ожидается, во вторник будет допрошена по делу против бизнесмена Сергея Полонского, который обвиняется в РФ в мошенничестве.

23 августа К.Собчак в своем микроблоге в "Твиттере" написала, что ее вызывают к следователю Олегу Сильченко, который ведет дело С.Полонского.

"Такое ощущение, что я теперь главный "свидетель" всех уголовных дел России", - написала телеведущая в микроблоге.

По ее словам, вызов связан с интервью, которое она брала у предпринимателя в Израиле.

С.Полонский - российский предприниматель, которого разыскивают по делу о мошенничестве.

Приглянулась видно Ксюша следователям, уже ни одно громкое дело без нее не обходится. Оно и понятно, девушка она общительная, обаятельная, разговор всегда поддержать может, в общем во всех отношениях приятно с подобным свидетелем дело иметь.

А посему, как видно и не упускают следственные органы случая, дабы лишний раз пообщаться с таким привлекательным и разносторонне развитым собеседником.

Ну прямо везде наша Ксюша «наследить» успела! Тут тебе и чистой воды политика, и почти что хулиганская статья за оскорбление личности, теперь вот и до криминального бизнеса дошло.

Я так думаю, что Ксению на такой манер, к самому громкому делу последнего времени планомерно подводят. Это я про Оборонсервис толкую, как вы наверное уже догадались. А что? Очень даже токовый ход! Поскольку у общественности как-то интерес стал пропадать к этой растянувшейся на целый сериал эпопее, логичной развязки которой так и не видно, несмотря на уйму уголовных дел и выявленные баснословные хищения.

 

Ну а так, с введением в этот основательно затянувшийся процесс новой яркой фигуры, глядишь и обыватель немного отвлечется, переключив свое внимание на бойкую Собчак, что позволит следствию вывести из под удара основных фигурантов и подвести это дело хоть к какому-нибудь пристойному финалу.

Александр Рохмистров