Переговоры с Украиной вести дистанционно! От нас участвуют Рамзан Кадыров и «Вован» с «Лексусом»

На модерации Отложенный

Поскольку переговорный процесс с Украиной начал вызывать у народа явное недоумение, а после разъяснений господина Мединского, принялся перерастать в крайнее раздражение, настала пора изменить как сам формат переговоров, так и состав участников. Я в заголовке уже изложил свое видение данного процесса. И нечего тут людей попусту нервировать!

А теперь, позвольте вкратце обрисовать явные плюсы моего предложения:

- Во-первых. Руководитель делегации Рамзан Ахматович Кадыров, пусть и не столь красноречив, как его предшественник, но зато может сходу объяснить Зеленскому и его шайке про то место в котором они сейчас находятся и растолковать о ближайших перспективах.

- Во-вторых. «Вован» с «Лексусом» смогут обеспечить бесперебойную связь со всеми западными лидерами. Рамзан Ахматович, и для них нужные слова подберет. Уверен, что после таких вот «задушевных бесед», западные элиты начнут вздрагивать от слова «шайтан» и обливаться холодным потом.

И даже американский лидер лишний раз поостережется оскорбления в адрес нашего Президента высказывать.  

- В-третьих. Зеленский там все время чего-то лепечет о прямых переговорах с Путиным. А вот этого допускать нельзя! А то наш Президент, еще какую-нибудь заразу от этого клоуна подхватит. Помнится, как глава Турции Эрдоган, заразился коронавирусом после визита на Украину, наш переговорщик Роман Абрамович, также почувствовал явное недомогание после общения с украинской делегацией. Я уж не говорю про бедолагу Мединского, на которого и вовсе смотреть страшно! В общем, если дело и впрямь до переговоров президентов Украины и России дойдет, Зеленского следует на недельку в карантин, куда-нибудь в чеченскую глубинку отправить. А там глядишь – свежий горный воздух и просветительские беседы с Рамзаном Кадыровым и такому баламуту как Зеленский, мозги прояснят.

Александр Рохмистров