Наши люди в логове врага: Турция назначает в НАТО пророссийских чиновников

Власти Турции назначают на должности в НАТО сторонников России, Китая и Ирана. Об этом пишет газета The Times.

По данным издания, турецкие военные, которые недавно были сняты со своих должностей в НАТО, написали письмо Верховному главнокомандующему Объединённых вооружённых сил НАТО в Европе Кертису Скапаротти, в котором отметили, что новые представители Турции в альянсе придерживаются «антизападных» взглядов.

Ранее премьер-министр России Дмитрий Медведев заявил, что Россия и Турция общими усилиями перевернули страницу сложных отношений. RT на русском

нато против россии

А что? Нормальный ход! Так глядишь, потихоньку – полегоньку, а в один прекрасный день, на очередном саммите НАТО, большинством голосов будет принято решение, о вступлении альянса, на пример, в ОДКБ (Организация Договора о коллективной безопасности - военно-политический союз в рамках СНГ, в состав которого входят Армения, Белоруссия, Казахстан, Киргизия, Россия, Таджикистан, Узбекистан).

Тут главное, как говорил Горбачев, что процесс уже пошел. И теперь осталось только набраться терпения, поскольку демарш Турции, это возможно всего лишь небольшая прелюдия к своеобразному «похоронному маршу» для НАТО. Шутки – шутками, а вот к примеру, перегнет в очередной раз палку госпожа Меркель в вопросах принудительных квот для беженцев, и какая-нибудь из обиженных стран, в отместку, зашлет «пророссийского человечка» в структуры альянса.

Конечно может я в данном вопросе, как говорится – лишку хватил, однако все же стоит признать, что это весьма тревожный звоночек для НАТО. И теперь структурам альянса придется постараться, дабы упомянутый «звоночек», каким-нибудь набатом не обернулся. Ну а для начала, как водится, Евросоюз очередную порцию санкций против России введет – за подрыв обороноспособности ЕС.

Александр Рохмистров    

17
1365
3