ЛДПР – партия «непорочных» (там не курят, не пьют и никакого разврата)

На модерации Отложенный

Лидер ЛДПР обещает выгнать курящих из партии

МОСКВА, 12 фев — РИА Новости. Лидер ЛДПР Владимир Жириновский пообещал выгнать любого курящего члена своей партии.

Во вторник Госдума намерена рассмотреть в третьем, окончательном чтении так называемый «антитабачный» законопроект.

"В ЛДПР никто не курит, а кто курит — выгоним. И алкоголь никто не употребляет и никакого разврата", — заявил лидер ЛДПР.

Вот так граждане – теперь коли кто хочет «святости» набраться, нужно прямиком в ЛДПР двигать, потому как со слов Владимира Вольфовича. в его партии нравы царят, построже чем в любом монастыре. Вот никогда бы не подумал!

 

Впрочем, как говорится – руководству виднее. А что если господин Жириновский и впрямь подобные нормы для своих партийцев введет? Ох, боюсь и поредеют после этого ряды ЛДПР!

Это ж где он столько «непорочного» народу наберет? Я вот лично, теперь даже и не знаю, кого из своих знакомых, можно было бы в сие «пристанище святости» порекомендовать.

А вообще зря Владимир Вольфович насчет этого дела обмолвился, поскольку тот же Рунет, подобных словесных промашек не прощает. Тут ведь при желании могут столько компрометирующего материала на всеобщее обозрение выставить, что у ЛДПР не только «нимб святости» мигом улетучится, но и «бесовские рожки» начнут вовсю расти.

Хотя посмотрим как ситуация будет складываться. А вдруг и другие партийные лидеры вместе руководителями депутатских фракций примеру господина Жириновского последуют? Да после этого народ не только крайним уважением к Госдуме проникнется, но даже и молиться на нее станет – поскольку не будет в стране иного места, сравнимого по «святости и непорочности» с нашим парламентом - ну разве что монастыри. Однако тамошние настоятели столь громких заявлений не делают, так может и Владимиру Вольфовичу нужно поскромнее быть, пока Рунет всю его затею, что называется, не опорочил и анафеме не предал.

Александр Рохмистров