Европа борется с ростом числа пенсионеров: В Бельгии во время оргии для пожилых умерло сразу семеро

На модерации Отложенный

Во время массовой оргии в бельгийском городе Шарлеруа умерли семь пожилых людей. Об этом сообщает Nord Presse. Пятеро скончались от остановки сердца, еще двое от отека легких.

На вечеринке собрались двести пожилых людей. В мероприятии могли принять участие только те, чей возраст превышал 65 лет. Планировалось, что эта оргия станет самой массовой в Европе в 2014 году.

Вечеринка была в самом разгаре, когда двое пожилых людей внезапно почувствовали боль в груди. Как отмечает агентство, у них, как и у 33 других участников оргии, до этого был сексуальный контакт с некой Джоселиной. Вскоре еще несколько человек почувствовали себя плохо. После этого стало известно, что в больницу были доставлены десять человек. Семеро из них скончались. Lenta.ru

Для справки:

Население Европы стремительно стареет. На сегодняшний день пенсионные расходы государств, входящих в Евросоюз, "съедают" около 13% их валового внутреннего продукта. В дальнейшем на содержание пожилых людей европейские страны будут вынуждены тратить еще больше средств.

На каждого европейского пенсионера сегодня в среднем приходится четыре человека трудоспособного возраста, однако уже к 2050г. это соотношение может составить 1 к 2. «Стареющее население и тяжесть пенсионных и социальных расходов снижает экономический рост. Если ничего не предпринять сегодня, в дальнейшем будет намного сложнее», - заявляют ведущие экономисты.

А ведь нашли же европейцы выход из этой казалось бы неразрешимой ситуации, да к тому же весьма действенный и не затратный! Говоря по-нашему – могут, когда захотят!

Меня вот только одно несколько смущает – почему это все западные ноу-хау, связанные с непосредственно с человеком, его поведенческими, культурными и прочими нормами, так или иначе на секс ориентированы? Уже до того дело дошло, что с данным мерилом, начали и к животному миру подходить.

Вот взять хотя бы в качестве примера, памятный случай с молодым жирафом Мариусом, которого грохнули в датском зоопарке исключительно все из-за того же секса. Дескать этому самцу, нельзя было скрещиваться в пределах свой популяции, ну а поскольку кастрация является грубейшим нарушением прав животного на личную жизнь, администрация зоопарка решила провести весьма показательную акцию в духе новейших трактовок «общечеловеческих ценностей».

Со всей округи собрали малолетних граждан (некоторые по всей видимости были даже дошкольного возраста), после чего опытный сотрудник подобрался к голове ничего неподозревающего жирафа и эффектно всадил ему гвоздь в висок из строительного пистолета.

Однако и на этом «увлекательный детский праздник» не закончился, поскольку потом, на глазах у любознательной ребятни, животное распотрошили, дабы детки знали из чего оно состоит и затем под умильные взоры благодарной публики, скормили его львам.

Правда некоторые злопыхатели принялись было возмущаться, говоря что все это совсем неэтично, аморально, а местами даже противозаконно. Но вот теперь-то, в случае с уменьшением популяции пенсионеров, вряд ли у кого возникнет желание обвинять организаторов данной массовой оргии. Потому как упомянутая акция, проводилась исключительно на добровольных началах, а ее моральный аспект, вполне соответствует не каким-то там архаичным религиозным догматам, а основополагающим нормам естественного отбора. В общем в сексе, как и в реальной жизни – выживает сильнейший. А коли запал уже не тот, то и нечего показатели демографии ухудшать.

И главное, во всем этом некий философский подтекст просматривается – дескать, от чего народился, от того и помер. Не говоря уже о том, что сами участники «демографического эксперимента», испытали перед уходом в мир иной истинное наслаждение. Этакая новая форма «райской эвтаназии» получилась.

Одно только настораживает – как бы эту идею российские черные риэлторы на вооружение не взяли. Пока они престарелых граждан по темным углам да подъездам жизни лишают, а ведь вскорости могут и оружие «массового сексуального истребления» применить.

В общем не теряй пенсионер бдительности! Если тебя на какую-нибудь оргию, или к девочкам в сауну зазывают (в особенности кто-либо из молодых родственничков, претендующих на твою недвижимость и прочее имущество) – вспомни чем дело в Бельгии закончилось. Да и с «заводным» кино из Интернета нужно как-то поаккуратней, а то ведь те же черные риэлторы могут по на открывать сайтов для пенсионеров с самым забористым контентом, от которого что называется – прямо дух захватывает и начнут ссылки по нужным адресам рассылать. И попробуй потом докажи, что в их действиях преступный умысел имелся.

 

Так что коли возраст уже не тот, то нужно не об оргиях вожделенно мечтать, а больше о здоровье и душе думать.

Александр Рохмистров