Цена морали и нравственности…

На модерации Отложенный

И вновь, дамы и господа, небольшой опрос (и тема для дискуссии). Сегодня, правда, несколько более нестандартный и, прямо говоря, откровенный. Вопрос касается, как, наверное, многие поняли из названия, моральных принципов, человеческой нравственности и цены оных – вполне материальной, выраженной денежными знаками любой интересной вам валюты.

Уважаемые читатели, вопрос касается и мужчин, и женщин: во сколько вы оцениваете свои моральные устои и нравственные принципы? Буду даже более конкретным: за какую сумму рублей/долларов/евро (впишите сами) вы согласились бы, например, сняться в кино, скажем так, эротического содержания? Я ставлю вопрос именно так не по той причине, что именно эротика является суть мерилом морали и нравственности, а просто потому, что так проще ориентироваться – и вам, и мне.

Только – очень прошу – не надо говорить «ни за какие деньги, никогда!» и прочая: если вы действительно так думаете – право ваше, я никогда не считал, что абсолютно все можно купить за деньги; но, пожалуйста, подумайте и оцените сперва, прежде чем давать подобный ответ – быть может, вы все же покривите душой, не назвав некоторую сумму? Если подобная постановка вопроса вам претит – нет проблем, представьте ситуацию, в которой нужно будет назначить подобную цену, сами. В общем, обсуждение – в комментариях…