Опубликована десятка самых скучных видео на YouТube

На модерации Отложенный

Популярнейший видеохостинг YouТube опубликовал десятку самых скучных видеозаписей, выложенных на ресурсе, пишет The Telegraph.

"Почетное" первое место досталось видеоотчету заместителя министра по налогам Дэвида Хартнетта (David Hartnett) из Королевской налоговой и таможенной службы Великобритании. Десятку самых скучных видео замыкает запись с жующей коровой (см. слева)

На протяжении чуть более двух минут мужчина средних лет, одетый в темный костюм с красным галстуком, на бирюзовом фоне рассказывает о фактах раскрытия сведений о финансовых отчетах.  На третьем месте расположилось компьютерное моделирование поездки в кабине машиниста в грузовом поезде в снежный день.

Сайт YouTube находится на третьем месте в мире по количеству посетителей, уступая только поисковикам Google и Yahoo!. На сервисе публикуются профессиональные видеоматериалы, а также любительские ролики и видеоблоги.

 

 

Ниже расположилось видео, в котором на протяжении десяти минут можно наблюдать за тем, как сохнет серая краска.

Четвертая строчка рейтинга досталась видео, посвященному описанию того, что находится в коробке самолета модели Lysander, который необходимо собирать по деталям в ручную.

Далее находится запись, предлагающая проследить в течение десяти минут за ростом травы.

На шестом месте - своеобразный видеосовет о том, как надо пользоваться посудомоечной машиной.

На седьмом месте - видео о том, как работает стиральная машина Bosh мощностью до тысячи оборотов в минуту. По мнению автора видео, интересно то, что после небольшого времени количество оборотов повышается до 1200.

Восьмое место заняло видео, являющееся, видимо, продолжением предыдущего, поскольку мы видим, как автор загружает в сушилку вещи.

Следующая запись посвящена процессу заточки карандаша при помощи специальной точильной машинки, которая имеется в каждом классе.