Диеты знаменитостей -1

Ни для кого не секрет, что привлекательная внешность и стройная фигура достается селебретиз очень тяжело. Секрет отличной фигуры звезд не всегда кроется только в пластике и дорогих процедурах, но и в обычных диетах, доступных каждому. Вот каких методик придерживаются лишь некоторые из знаменитостей:

Кайли Миноуг: Алкоголю – бой!

Кайли не употребляет сахар, картофель и белый рис, категорически запрещен алкоголь, а в особенности пиво. Питание при этом трехразовое и в строго оговоренное время. В рацион питания известной певицы входят: овсянка, цельно зерновой хлеб, фрукты, свежий обезжиренный сыр, салат из огурцов, чай и кофе без кофеина, грибной суп, курица и йогурт с мятой. За время диеты Кайли пьет много воды, но только в промежутках между приемами пищи.

Деми Мур: Только сырые овощи и фрукты!
Деми Мур в свои "за сорок" продолжает удивлять окружающих необычайной стройностью. В одном из своих интервью Деми призналась - все дело в диете, основанной на сыроедении. Около 75 процентов продуктов она употребляет в сыром виде, остальное - слегка подогретыми. В меню актрисы входят ананасовый и апельсиновый соки, теплый салат со спаржей и кедровыми орешками, салат с помидорами и авокадо, мятный чай.Юрий Лужков: Худеем «по-кремлевски»!

Данную диету еще называют кремлевская диета. Следует избегать сладких, мучных, картофельных блюд, хлеба, риса.

На первых порах, воздерживаться от овощей, фруктов, соков, содержащих много углеводов. Самое главное - ничего не подслащивать. Сахар, даже 1 кусок, поглотит ваш дневной рацион, а сыты вы им не будете.

Суть диеты в том, что мяса можно есть неограниченное количество, но жестко ограничить потребление углеводов. Объяснение этой диеты следующее. Когда резко ограничивается поступление в организм углеводов - источника энергии, то он быстренько начинает перерабатывать накопившиеся запасы жира. Поэтому данная диета относится к разряду низкоуглеводных. По этому принципу составлены модные на Западе диеты американских кардиологов Аткинса и Агатстона, польского доктора Квасьневского. Дженнифер Энистон: Главное – контроль того, что ешь!
Из-за своих пышных форм в юности, Энистон не пользовалась популярностью у продюсеров. После одного из кастингов ей прямо заявили: "Или худейте, или оставьте надежду сделать карьеру в кинобизнесе". Тогда она взялась за похудение радикально: почти ничего не ела, иными словами, морила себя голодом. Действительно сильно похудела и получила роль в сериале "Друзья", который оказался суперуспешным.
Однако изнурительные голодовки не замедлили сказаться на здоровье. Тогда Дженнифер пошла на компромисс. Она стала поглощать пищу в достаточном количестве, но при этом жестко контролировать что именно она ест.
Последние несколько лет рацион актрисы выглядит следующим образом: 40% - овощи и фрукты, еще 30% - молочные продукты, и 30% - растительные жиры вроде оливкового масла. Алкоголь, кофеин, хлеб, паста, рис, картофель и все консервированные продукты строго запрещены.

Источник: http://www.nevestushka.ru/dietizvezd.phtml

0
199
0