Ксения Собчак задержана в точке распространения синтетических наркотиков

На модерации Отложенный

 

Что лучше всего предсказывает будущее поведение человека – только прошлое поведение. Если для человека все ценности сходятся к сиюминутным наслаждениям, то таким он и останется. А если этот человек борется за «мир во всем мире» - значит он лицемер.

Яркий пример тому служит Ксения Собчак, еще в 15 летнем возрасте она знала куда пойти, чтобы в полной мере вкусить свободы:


«В ночь с 14 на 15 июля Управление по незаконному обороту наркотиков (УНОН) ГУВД и УФСБ Санкт-Петербурга совместно с сотрудниками спецназа и ОМОНа провели операцию по проверке и изъятию наркотиков в популярном ночном клубе "Конюшенный двор". 

В милицейской акции приняли участие около 100 сотрудников ГУВД и УФСБ.
С мелкооптовыми партиями наркотиков были задержаны двое. Примерно 50 человек, не имевших при себе документов, доставили в отделения милиции, расположенные неподалеку, для установления личности. Практически все они к утру были отпущены. В число задержанных едва не попала 15-летняя дочь мэра Санкт-Петербурга Ксения Собчак с друзьями, но после недолгого разбирательства она была отпущена к родителям» Источник

Естественно любимый папа помог отмазать дочь.

Но что-то мне подсказывает, что Собчак еще неоднократно посещала точки, где распространяют и употребляют наркотики. Я согласен, что это ее личное дело, но в таком случае пусть Ксюша оставит свою общественно-политическую деятельность. Ибо такие люди, точно не должны нам указывать, что делать, и уж тем более занимать управленческие должности. 

А вот еще один пример лицемерия известной телеведущей (в подтверждении моих слов):

Ксения Собчак еще несколько месяцев назад выступавшая против закона «Димы Яковлева», на этой неделе в полной мере проявила свою любовь к детям. В телефонном разговоре с дом управляющей известная телеведущая назвала детей «маленькими пидорасами». А ведь, еще несколько месяцев назад Собчак, чуть ли не со слезами на глазах, переживала за сирот, которых больше не смогут усыновлять американцы.

Но с другой стороны, чем больше в рядах оппозиции будут присутствовать подобные элементы, тем меньше вероятности, что у них что-то получится.