С праздником всех врачей!

На модерации Отложенный Владимир Казаченко: Я бы хотел пожелать всем врачам, чтобы они относились к больным как к родным и вкладывали в свою работу своё сердце.

ОРТ.

Доктор Владимир Казаченко – хирург-онколог. Он служит своему делу уже 60 лет. Его пациенты – женщины, которым поставлен страшный диагноз "рак".

Кате Герасимовой было 19 лет. Она готовилась выйти замуж и уже знала, что беременна. Однако выяснилось, что ребенка у Кати нет – это раковая опухоль выросла до размеров пятимесячного плода.

В онкологическом центре Катя попала к доктору Казаченко. Чтобы спасти Катю, ей назначили сильнейшее лекарство. Но два курса химиотерапии не помогли – опухоль продолжала расти. Через неделю после свадьбы в тяжелейшем состоянии Катю вновь привезли в онкологическй центр, и врачи решили рискнуть.

Катя Герасимова стала первой женщиной в нашей стране, которой при диагнозе рак матки доктор удалил только опухоль, сохранив матку. Эта уникальная операция подарила Кате пусть маленький, но шанс иметь детей.

Через два года после операции случилось то, о чем даже нельзя было и мечтать: в семье Герасимовых родилась дочка Аня, а потом – и сын Денис.
Благодаря доктору Казаченко, Катя стала первой женщиной в России, которая родила ребенка, победив рак.

Таких пациенток, как Катя, у доктора Владимира Казаченко – тысячи, и все они благодарят судьбу за то, что на их пути встретился такой человек.
http://health.stage.quantumart.ru

==================================================

С праздником всех врачей!
Поздравляем врачей,
Мы всех с праздником!
Ярче чтоб и светлей
Жизнь-проказница,
Посвещаем мы вам песню эту,
Вылечить чтобы в раз всю планету!

Хирурги, офтальмологи и медсестры,
В этот день лишь для вас эти тосты!
Пьем за вас, мы сейчас без сенсаций,

За всеобщий покой и здоровье наций!!!

источник: Интернет