Почему я не боюсь, оккупации РФ войсками НАТО

На модерации Отложенный

Периодически у меня возникают странные беседы, что ли, с советскими патриотами. Они уверены, что НАТО – страшный враг. Я же так не считаю.НАТО – это военный инструмент Христианского мира Европы и Северной Америки. Поэтому боятся власти НАТО над частью РФ не стоит.

Давайте проведем примеры, что будет, если войска НАТО войдут в РФ?

Во-первых, в последнее время НАТО реально вошло на Балканы, в Ирак и в Афганистан. Вот три точки, которые мы и рассмотрим.

Во-вторых, НАТО – военная организация культурного мира, поэтому вести они себя будут прилично, соблюдая международное право вооруженных конфликтов.

Итак, опыт военных операций НАТО последнего времени свидетельствует, что:

- НАТО устраивает на оккупированных территориях НОРМАЛЬНУЮ ЖИЗНЬ;

- НАТО приводит к власти проНАТОвское, но НАЦИОНАЛЬНОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО.

Давайте задумаемся о нашей жизни.

Думаете, что военная администрация НАТО запретит, как большевики, нам работать?

Думаете, что НАТО закроет магазины? Нет! Владельцы магазинов и их работники могут быть спокойны. Продолжайте работать в том же порядке.

Полагаете, что НАТО запретит заниматься частным извозом? Работать машинистом или кондуктором электрички? Закроет автобусные парки? Нет. Не бойтесь сотрудники транспорта.

Считаете, что НАТО запретит работать врачам и закроет клиники? Полноте! НАТО еще даст свою клиентуру частным лекарям!

НАТО закроет вузы и школы? Нет, не бойтесь учителя и работники системы образования. Ничего не опасайтесь школьники и студенты.

НАТО запретит выращивать на огородах овощи и фрукты? Воспретит разводить кур и овец? Да, что за вздор! Не опасайтесь НАТО крестьяне, фермеры и огородники.

НАТО не даст работать театрам, музеям, художникам, музыкантам?

Нет, все будут довольны и сыты.

НАТО закроет заводы и фабрики? НАТО уничтожит порты и аэродромы? Опять нет. Все будут работать.

НАТО будет препятствовать системе водоснабжения, канализации, электричества, газовой транспортировки? НАТО нигде этого не делало. Система жизни останется в целости и сохранности. НАТО еще будет защищать эти объекты, ведь гарнизонам НАТО размещаться в городах!

НАТО запретит строительство домов? Да с какой стати! Наоборот строители получат новые подряды на НАТОвские объекты! Господа строители! Вы еще и обогатитесь! Ведь платить Вам будут долларами, евро или фунтами стерлингов!

НАТО запретит гулять по улицам? Не разрешит пользоваться автотранспортом? Отключит телефоны, интернет? Да нет же! Все будет работать, как и раньше.

НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ ПРИ НАТО НИЧЕГО НЕ ПОТЕРЯЮТ, А ДАЖЕ ПРИОБРЕТУТ!

КОМУ БУДЕТ ПЛОХО? Кому придется переучиваться?

А вот пресловутым «силовым» структурами будет плохо.

Вместо коррупционной милиции будет создана русская полиция, которая будет помогать обеспечивать порядок оккупационным войскам! Взяток гаишникам давать будет не надо!

Молодые ребята! Вам не надо будет бояться «неуставных отношений» в россиянской армии! Если армия и будет создана, то она станет наемной! Есть возможность хорошо заработать!

Не станет ни ФСБ, ни СВР. Не будет нынешней судебной и арбитражной системы! Многие чиновничьи конторы будут разогнаны! Коррупционеру, жулику, вору проходимцу при порядках НАТО будет плохо!

Подведем краткий итог! Обычные люди практически ничего не потеряют! А вот нынешние нувориши (как номенклатурные «бизнесмены», так и миллионное чиновничество) многое потеряют!

Так стоит ли овчинка выделки? Зачем опасаться НАТО?