НЛО показали вход в иное измерение.

 

Мой друг сегодня мне сообщил, что видел вход в иное измерение. Он проснулся ночью и увидел, что в его квартире отсутствует мебельная стенка и сама стена. Вместо них был виден вход в каменную пещеру. Из этого темного входа вылетело два светлых объекта, очень сложной конструкции, впереди у которых горели фонари. Эти НЛО подлетели к нему и зависли над ним. От этих НЛО отделились какие-то темные и белесые волны, которые накрыли моего друга, но неприятных ощущений он не испытал. Затем НЛО сблизились с друг другом. Примерно через секунд пять, «обработка» моего друга волнами повторилась. Результат был тот же. Мой друг мысленно сообщил НЛО, что он не представляет для них опасности.

Однако НЛО никаких попыток вступить в контакт не предприняли. Вместо этого свечение в комнате погасло, вход в пещеру стал растворяться в темноте, а вот контуры стены и мебели стали наоборот выступать. Наконец все было восстановлено в прежнем виде. После этого два НЛО стали невидимыми.

Утром , примерно в 6 часов у моего друга состоялся рядовой «разговор» с малыми НЛО, Он поинтересовался, что он видел новью. НЛО ему ответило, что это был вход в иное измерение. Однако этот вход имеет свойство перемещаться. После того, как человек его увидел, он должен быть перемещен в другое место. НЛО обещало, что моему другу и членам его семьи ничего плохого сделано не будет.

0
220
0