Топ 5 самых некомпетентных чиновников России.

Редакцией интернет издания nzpress.ru был проведен социологический опрос населения возрастом от 18 до 45 лет. Корреспонденты предлагали выбрать из двадцати самых значимых политических фигур правительства Российской Федерации, пять наиболее некомпетентных представителей власти. Участникам опроса так же предлагалось вкратце описать причины своей нелюбви к выбранному чиновнику.
Ниже представлен топ 5 самых некомпетентных политиков, по мнению опрошенных граждан.
Первое место занимает – Дмитрий Анатольевич Медведев.
Наиболее частые причины, указанные в ответах.
«Принятие закона о полиции» – по мнению опрошенных, кроме разворовывания Государственной казны и еще большего укрепления бюрократии, ни к чему больше не приведет принятие данного законопроекта.
«Закон о ФСБ» – это еще один шаг к установлению однопартийной системы и уменьшения влияния оппозиционных партий.
Второе место занимает – Владимир Владимирович Путин.
Самые популярные причины выбора данного кандидата.
«Афера 2014» – по мнению, большинства опрошенных, результаты голосования при выборе столицы «Олимпиады 2014» – были подтасованы, с целью отмыва колоссальных денежных средств.
«Закон о публичной критике в адрес высших государственных чиновников» – приравнивается по мнению граждан, полному запрету свободы слова в России.
Третье место в рейтинге занял – Юрий Михайлович Лужков.
Одни из самых популярных причин.
«Отпуск во время пожаров» – самая популярная причина – отпуск во время пожаров бушевавших в Подмосковье, летом минувшего года.


«Коррумпированность чиновничьего аппарата Москвы» – по мнению участвовавших в сборе рейтинга граждан, чиновничий аппарат столицы был коррумпирован с верху – до низу, что приносило непосредственно градоначальнику, огромные суммы денег.
Четвертое место в рейтинге досталось – Алексею Леонидовичу Кудрину.
«Закон об обязательном социальном страховании» – по мнению опрошенных, данный законопроект привет к уменьшению продолжительности жизни в Российской Федерации, уменьшению профессиональной квалификации медицинских работников и подорожанию данной отрасли в целом.
«Предложение о повышении пенсионного возраста» – характеризуется принявшими участие в опросе, как один из самых «Подлых» законопроектов, относительно граждан РФ.
Пятое, заключительное место занял – Сергей Кужугетович Шойгу.
Главным упущением данного представителя государственного аппарата граждане считают –
«Пожары в России, летом 2010 года» – всю вину за пожары возлагают на Министра МЧС, так как, неготовность России к стихийному бедствию, была по большей части, из-за халатного отношения к работе данного ведомства.

«Люблю свою родину, но ненавижу правительство» – такое название можно было употребить к результатам данного соц. исследования. Довольных нашим государственным аппаратом оказалось 3.2% процента от опрошенных.

1
224
1