Философия права революции

    Не понятно, что происходит с правом? - Разве можно мнение защищать перед судьёй?

    С нравственной стороны дела можно рассматривать только поступок. Судья может только поступок расценивать с моральной точки зрения. Какое моральное право преследовал тот, кто совершил поступок? - Благое намерение ли преследовал субъект, совершивший поступок, или он со злым умыслом совершал его?

    Однако буржуазное право судит людей не по их отношению к обществу,- насколько поступок относится к обществу - поступок по отношению к обществу совершён со злым умыслом, или поступок, совершённый по отношению к обществу имеет благое намерение?

    Буржуазное право сегодня не рассматривает общественное благо. Всякое выстраиваемое отношение между субъектом, поступком и обществом оно уже рассматривает как преступление.

    Нравственность появляется из общественных отношений. Буржуазное же право, которое направлено на разрушение общественных отношений - само, таким образом, не имеет морального права судить.

    Буржуазное право рассматривает не моральную сторону дела, а рассматривает только одну сторону права собственности. Все эти дела, которые ведёт сегодня путинское государство - есть только средство, целью которого является защита собственности, главным персонифицированным собственником, проводником буржуазного права является нынешний президент России.

И не зря господина Путина считают самым богатым человеком в России. Все суды, прокуратура, силовые ведомства в России работают только с одной целью, сохранить, а значит, и приумножить капитал персоны Путина.

    Таким образом, и мы должны сегодня серьёзно подходить к праву. Стараться самим понимать, что скрывается за поступками разномастных активистов. Думаю не сложно выяснить в субъекте моральную сторону поступка. Служит ли этот поступок к общественному благу, намерение ли это? - Или это лишь злой умысел - завладеть собственностью другого для того, чтобы самому владеть собственностью и отправлять буржуазное право?

   Переворот, который оправдывает буржуазное право,- такой переворот лишён моральной и нравственной стороны и нам с такими активистами, которые нацелены на переворот,- не по пути. Поэтому мы за революционное изменение в буржуазном строе. Нам не могут быть приемлемы методы, используемые как буржуазией, стоящей у власти, так и буржуазией нацеленной на переворот. Тем более что переворот этот заканчивается приходом фашистских порядков, взгляните на Украину.

17
1316
5