Умирает наше самое работоспособное население

На модерации Отложенный

Помните, я как-то писал, что предприниматели вымирают и теряют здоровье? Эта заметка была очень обсуждаема и популярна http://maxpark.com/user/3079619244/content/1411412.

Вот сегодня, к моему глубочайшему сожалению, выкладываю личные доказательства этого. Доказательства отсутствия социальной системы, доказательства того, что государство не заботится ни о ком, доказательства того, что система здравоохранения не работает и многого другого.

На этой неделе умерли два, может и не совсем молодых, но и не старых человека.

Скоропостижно умер мой близкий друг, Ватутин Леонид (замечу всего 38 лет). Скажу лишь, что он имел ДВА лучших в стране высших образования (математическое и экономическое).

И скоропостижно умер генеральный директор Компании «Аскрин» Сергеев Михаил Васильевич. Компания «Аскрин» - наш давний и надежный партнер. Умер всего в 53 года.

Уходят лучшие. Причины у всех разные. Но для страны, которая разбрасывается жизнями людей, даже не замечая катастрофы, эти потери в итоге приведут к отсутствию возможности восстановления и развития.

Государство, которому не нужны собственные граждане, не может ни на что претендовать.

 

PS Уходят лучшие.

30 января 2014 г. после тяжелой болезни скончался президент и один из основателей российской компании-разработчика ERP «Галактика» Николай Красилов

CNews: Умер президент «Галактики» Николай Красилов