Обращение к форумчанам

На модерации Отложенный Друзья!
Многие из нас чувствуют, что страна наша идет уже куда-то совсем не туда. О чем думает правительство, какие у него соображения – никто не знает. У всех на этот счет есть разные предположения, о многих из которых говорить можно только с матом. Но что делать – никто не знает.
Президент Медведев говорит, что народ, мы то есть, должен создать какое-то гражданское общество, и тогда, мол, все получится. Только многие боятся, что вместо гражданского общества получится очередная смута, когда обозленный пролетариат возьмется за свое оружие – булыжник.
Власть, похоже, этого тоже боится, ибо зачем же нужно создавать такие мощные внутренние войска? В общем, ничего хорошего из смуты не получится. Нужно добиться, чтобы власть услышала нас без булыжников, чтобы поняла, что мы уже созрели, но сделать с нами бы ничего не смогла. И для этого у нас есть отличный инструмент – Интернет!
Наверное, многие пытались писать в блог президенту, но все – как в болото, где даже кругов на воде нет. А если прислать не одно письмо, а многие сотни или даже тысячи? И все на одну тему, и в каждом письме по несколько подписей?