Их нравы...

На модерации Отложенный Итальянка нашла в своем унитазе метрового питона
Жительница итальянского Милана к своему ужасу увидела в унитазе собственного туалета пятнистую змею, которая показалась всего на несколько секунд и вновь бесследно исчезла в канализации.
Вскоре выяснилось, что женщина не страдала галлюцинациями, и срочно вызванный на место происшествия сантехник извлек из канализационной трубы метрового королевского питона. Оказалось, что мастер в последние дни уже несколько раз был вынужден выезжать в этот дом, жильцы которого жаловались на постоянные проблемы со спуском воды в туалетах на первых пяти этажах здания.
Вслед за сантехником в дом прибыли активисты миланского отделения Национальной организации по защите животных (Enpa). Они помыли и провели медицинское обследование рептилии, которая сильно замерзла за несколько дней обитания в канализации и по-видимому пострадала от различных препаратов бытовой химии.
"Через несколько дней станет ясно, будет ли у этой истории счастливый конец, или здоровью бедного животного был причинен непоправимый ущерб", - заявил представитель Enpa Умберто Ди Бонавентура.
"Скорее всего, змея принадлежала одному из жильцов дома, который решил избавиться от нее и не придумал ничего лучшего, чем спустить ее в унитаз", - предположил он, заметив, что впервые сталкивается с подобным случаем.
Слухи о том, что в канализационных трубах завелось какое-то опасное существо, уже несколько дней ходили по этому дому. И, судя по всему, его напуганные обитатели спустили в канализацию массу ядовитых и агрессивных химических веществ.
Подобный случай произошел в 2007 году в Нью-Йорке. Жительница одной из многоэтажек обнаружила у себя в туалете двухметрового питона, который выглядывал из унитаза. После происшествия американка стала пользоваться горшком дочери, а когда чистит зубы, то, по её собственным словам, постоянно оглядывается, сообщает РИА Новости.

Собака пролетела по воздуху 32 километра из-за урагана
Мощный ураган в Венгрии унес собаку вместе с ее конурой. Животное было найдено в 32 км от своего дома и возвращено хозяевам.
По словам 57-летней Агнес Тамас, жительницы деревни Гестеред, ее пес сидел на цепи в своей будке, когда начался шторм.
Женщина отметила, что на памяти жителей селения таких чудовищных бурь в Гестереде раньше не было. Ветер срывал крыши с домов одну за другой. Сильный шторм унес прочь и собаку вместе с конурой.
Пса обнаружили в 32 км от дома его хозяйки. Собака была цела, хотя и сильно дрожала, а цепь и конура бесследно исчезли. После случившегося женщина назвала своего пса Счастливчиком.

Немецкий водитель не смог вести автобус из-за сексуального декольте пассажирки
В баварском городе Линдау в Германии водитель автобуса 1-го маршрута отказался везти 20-летнюю продавщицу, которая показалась ему чересчур сексуальной.
Девушка с глубоким вырезом летнего платья села в автобус в 9 часов утра. В любой другой ситуации такой попутчице можно было порадоваться, но только не в положении водителя, пишет немецкая газета Das Bild.
"Внезапно водитель остановил автобус, - приводит газета слова Деборы К. - Он открыл дверь и сказал мне: "Ваше декольте постоянно отвлекает меня. Я смотрю в зеркало (заднего вида) и не могу сосредоточить внимание на дороге"".
В результате обладательнице соблазнительного бюста пришлось-таки пересесть подальше от кабины водителя, но она была оскорблена таким беспардонным поведением мужчины. "Он опозорил меня на весь автобус и выставил в образе потаскухи!" - возмущена девушка.
Любопытно, что представитель автобусной компании целиком и полностью поддержал водителя. По его словам, требование водителя вполне законно, и в подобной ситуации именно так и следовало поступить. "Водитель не должен отвлекаться, иначе возникает опасность для всех пассажиров", - отметил он.

Сын миллионерши борется за наследство с ее собаками
Сын одного из богатейших жителей штата Флорида (США) вынужден оспаривать свое наследство в суде, после того, как его мать оставила 3 млн долларов и особняк на Майами-Бич стоимостью 8,3 млн долларов трем своим собакам. Брет Карр утверждает, что всему виной домашние слуги, которые вынудили 67-летнюю Гейл Познер оставить им в общей сложности 20 млн фунтов стерлингов.
Гейл Познер скончалась в марте 2010 года от рака, но ее собаки по-прежнему носят дорогие колье и еженедельно посещают СПА, пишет The Daily Telegraph. Между тем ее родной сын получил, согласно завещанию, всего 600 тыс. фунтов стерлингов.
При жизни миллионерша, унаследовавшая от отца 50 млн фунтов, часто хвасталась тем, какой роскошный образ жизни ведут ее собаки. В интервью, она сказала, что купила одной из них - чихуахуа по имени Кончита - бриллиантовое колье стоимостью 15 тыс. долларов, но той оно не понравилось. "Кончита - единственная известная мне "девушка", кто не считает алмазы своими лучшими друзьями", - сказала миллионерша.
Подобная история произошла ранее с наследством хозяйки гостиничной империи Леоны Хелмсли. Она оставила 12 млн долларов своему мальтийскому терьеру по имени Трабл, не упомянув при этом в завещании двух внуков. Позднее суд снизил сумму, оставленную собаке, до 2 миллионов, пишет MIGnews.

Американка прострелила себе плечо, чтобы ей оказали медицинскую помощь
Жительница штата Мичиган в США намеренно выстрелила себе в плечо, чтобы добиться необходимой ей медицинской помощи.
Американка Кейти Майерс повредила мышцу плеча в тот момент, когда ее 36-килограммовый лабрадор резко дернул поводок. В течение месяца 41-летняя женщина страдала от постоянных болевых ощущений, однако не обращалась в больницу, поскольку не имела медицинской страховки и не могла сама оплатить лечение, будучи безработной.
В конце концов К.Майерс решила добиться медицинской помощи другим путем. Женщина взяла у родственников пистолет, обложила голову и шею подушками и пакетами со льдом и прострелила больное плечо. После этого она обратилась к врачам: по американским законам врачи в данной ситуации обязаны оказать экстренную помощь пациенту даже при отсутствии у него медицинской страховки.
Однако доктора уделили внимание только огнестрельному ранению, прописав женщине противовоспалительные препараты и оставив без внимания поврежденную мышцу плеча.
Теперь К.Майерс, возможно, придется предстать перед судом по обвинению в применении огнестрельного оружия в черте города. Тем не менее американка сообщила в интервью, что, несмотря на все жизненные трудности, у нее "нет желания покончить с собой" и она "хочет жить во что бы то ни стало".


Британским детям начнут рассказывать о сексе с 5 лет
В Великобритании детям, достигшим пятилетнего возраста, будут преподавать основы сексуального воспитания в учебных заведениях.
Проект, принадлежащий Британскому институту здоровья, на 74 страницах расскажет все о сексуальном воспитании детям в начальной школе, пишет Dailymail. Чиновники уверены, что дети должны заранее узнать все о половой жизни, чтобы не совершить ошибок, правильно планировать семью и сохранить здоровье. Родители учеников, напротив, уверены, что дети могут пойти на эксперименты, которые в столь юном возрасте принесут только вред, сообщает GZT.ru.

Немецкая школьница получила повестку в суд за то, что нарисовала на доске зайчика
В Германии учительница географии подала в суд на ученицу за то, что девочка нарисовала на школьной доске зайца.
Как сообщает источник, это не первый случай в биографии учительницы. Два года назад она уже подавала в суд на ученика за рисунок длинноухого млекопитающего. Тогда суд занял нейтральную позицию. Немецкие СМИ называют этот процесс самым сумасшедшим процессом года.
"Когда учительница увидела рисунок, она с криками выбежала из классной комнаты. И это было уже не в первый раз, я думаю, она плакала из-за зайца", - сказала одна из учениц, вызванная в суд в качестве свидетельницы.
Как полагают эксперты, женщина страдает своего рода боязнью зайцев.
Учительница требует, чтобы девятикласснице запретили рисовать зайцев на доске. Если суд примет решение в пользу учительницы, то в случае рецидива ученице грозит штраф в размере 5 тысяч евро.

Таксисты сдали китайских интернет-зависимых подростков в полицию
Четырнадцать интернет-зависимых китайских подростков 15-22-летнего возраста совершили неудачный побег из исправительного лагеря. В полиции они пожаловались на плохие условия содержания, сообщает Shanghai Daily.
Восемь из беглецов, одетые в форму цвета хаки, не придумали ничего лучшего, как взять посреди ночи пару такси. Когда выяснилось, что у них нет денег, чтобы заплатить за проезд, таксисты привезли их прямо в "обезьянник".
В полиции подростки признались, что сбежали из лагеря для лечения от интернет-зависимости, который расположен в городском округе Хуайянь (провинция Цзянсу). Перед побегом, планировавшимся несколько дней, пятеро из них напали на учителя, который над ними надзирал, расквасили ему нос, связали, завернули в одеяло и уложили на кровать.
Подростки также пожаловались на то, что в лагере их заставляли работать и плохо кормили, несмотря на то что их родители заплатили за "лечение" по 18 тысяч юаней (более 2600 долларов). Для матери одного из них эта сумма составляет её зарплату за три года.
Несмотря на жалобы, все 14 беглецов были возвращены в лагерь в соответствии с пожеланием родителей. Оно и понятно: деньги же "уплочены". Родители даже согласны с тем, чтобы их детей лечили от интернет-зависимости электрошоком.

В Мексике арестован испугавшийся быка матадор
В Мексике матадор испугался быка и сбежал с арены, перепрыгнув через заградительное сооружение, сообщает Associated Press.
Вскоре после того как 22-летний Кристиан Эрнандес покинул арену, он был арестован за нарушение контракта с организаторами корриды. Молодого матадора отпустили из-под стражи после уплаты штрафа. По словам Эрнандеса, которые приводит The Daily Telegraph, он намерен завершить карьеру матадора.
"Знаете, это не для меня. Я потерял самообладание и испугался. Я не способен этим заниматься", - прокомментировал свой "побег" матадор. Несколькими месяцами ранее Эрнандес не смог укротить быка и получил серьезную травму - животное распороло рогом ногу матадора.

Житель Львова лишился трусов при попытке ограбления
Во Львове местный житель совершил неудачную попытку ограбить бар, сообщает proUA. Он пытался украсть оттуда продукты, но в итоге вынужден был сбежать, оставив там свои трусы.
Инцидент произошел в субботу, 5 июня. Львовянин, по информации "Комсомольской правды в Украине", зашел в бар и стал прятать за пазуху продукты. Сотрудницы заведения заметили это. C помощью "тревожной кнопки" они вызвали милицию и попытались остановить похитителя, который разбил окно и через него пытался сбежать.
Сотрудницы бара схватили мужчину за штаны. Он вывернулся, но потерял при этом и штаны, и трусы. В таком виде похититель выбежал на улицу. "Львовяне, - описывает ситуацию КП. - наблюдали интересную картину: за мужчиной, который бежал, прикрыв срамное место руками, мчались милиционеры".
Вскоре незадачливый преступник был задержан. Выяснилось, что в прошлом он был дважды судим, а также неоднократно привлекался к административной ответственности за мелкие кражи и хулиганство.
Трусы и штаны ему вернули.

Разгневанная невеста сменила имя ради мести турфирме
Жительница британского графства Саффолк, 26-летняя Остин Кеттл, сменила имя, желая отомстить турфирме Thomas Cook. Теперь Кеттл, которая осталась недовольна обслуживанием клиентов компании, носит имя "Я ненавижу фирму Thomas Cook и ее партнера по бизнесу, компанию Big Shot, притесняющих малышку Гай Ликс", пишет Metro.
Решение сменить имя женщина приняла после того, как Thomas Cook потребовала от нее выплаты небольшого штрафа за внесение изменений в документы на бронь путевки. Кеттл забронировала через компанию путевки в Гамбию для себя и своего жениха: они собираются провести в этой стране медовой месяц. Однако уже после того, как Кеттл оформила бронь на двоих на фамилию своего мужа - Ликс, - она поняла, что к дате начала путешествия не успеет получить паспорт с новой фамилией.
После этого женщина обратилась в Thomas Cook и попросила сотрудников компании указать в оформленной брони ее девичью фамилию - Кеттл. В турфирме пояснили, что эта процедура обойдется невесте в определенную сумму (точную цифру газета не указывает). Это обстоятельство расстроило будущую миссис Ликс, и она решила отомстить турфирме.
По словам Кеттл, изменение имени было спонтанным шагом. "Мой жених думает, что я немного не в себе. Знаете, самое забавное это то, что ему предстоит произнести мое новое полное имя у алтаря", - отметила невеста.
Свадьба Кеттл и Ликса запланирована на февраль 2011 года.

P.S. Уважаемые модераторы, хотя все сообщения и этого месяца, прошу не воспринимать как новости.
Источник: с миру по нитке.