Terminator Salvation - релиз 19.05

Возможность повоевать в роли Джона Конора будет доступна c 19.05 за 59.99$. Вы сможете возглавить отряд верных бойцов в отчаянной битве с превосходящими силами Skynet и ее смертоносными терминаторами. Вам придется слиться со складками местности для того чтобы избежать неминуемой гибели от огня Т-600, Т-7Т.
Враги :Терминатор это уже бренд гарантирующий что вашими врагами будут самые безжалостные и неутомимые роботы которые будут биться до последней капли машинного масла за каждый клочок земли и неба.
Разрушить все :Продвинутый механизм воссоздания окружающего мира позволяет использовать разрушающуюся обстановку для прикрытия и перемещения по вражеской территории.

Разнообразное вооружение:В вашем распоряжении огромный арсенал – винтовки , пулеметы, гранатометы,гранаты различное снаряжение и даже стреляющий плазмой отбитый у Skynet танк.
Жесткие битвы машин:Пешком или на машинах, пробираясь через разрушенный мир вы сможете поучаствовать в атаках, преследованиях и отступлениях. Игра до предела насыщена энергией движения и перестрелок.
Новость:http://www.xbox.com/en-US/games/t/terminatorsalvation/
трейлер:http://www.tvoya-igra.ru/about/gamenews/gamenews_25.html
0
311
0