Отдых с господами

На модерации Отложенный

Отдыхали мы в выходные на лесном озере, погода стояла отличная, как раз для этого места, купаемся. Неожиданно въезжает к нам на пляж, навороченный Land Rover , практически на покрывала. Мы опешили.  Смотрю на номер -090 , значит блатные. Выходят вроде нормальные люди не бандиты,  русские, мужчина лет 45, его дочь и парень лет на 25-30 с толстенной светлой блестящей цепью на шее. Наши женщины ворчат, высказываются, а те ничего не слышат, открыли двери, включили какую-то булькающую музыку.  Ведут себя как оккупанты. Парень по  сотовому  вызывает приятелей.

 Я хотел поговорить и не решился, при развитии конфликта эти могут начать стрелять из травматики, притащат  милицию, а те вряд ли помогут нам, может разборка очень дорого обойтись, не стоило начинать.

Народу было много, видно ,что недовольны , но все промолчали.

 А какая то молодая парочка подбежала и заискивающе спросила у них , что же это за крутая машинка, и получив ответ , радостно убежали. Затем окружающие потихоньку отползли на удобную дистанцию.  Потом  приехали их приятели. А нам так и пришлось отдыхать с этими господами, наверное, им было так комфортно. Но уехали они все же первыми.

Но вот вопрос, что нужно с такими делать? Ведь такое встречается повсеместно, особенно на дорогах. Неужели без партизан не обойтись?