В ДТП погиб известный актер Юрий Степанов

В Москве в ДТП погиб известный актер театра "Мастерская Петра Фоменко" Юрий Степанов. Как сообщили "Интерфаксу" в дежурной части ГИБДД Юго-восточного административного округа столицы, авария произошла в 0.45 мск в среду на пресечении улиц Люблинская и Шкулева.

"Актер на автомобиле ВАЗ-2104 ожидал на перекрестке включения зеленого сигнала светофора, в этот момент сзади в его автомобиль врезалась машина "Мазда". От удара автомобиль Степанова выбросило на встречную полосу, где он столкнулся с проезжавшим перекресток на высокой скорости автомобилем ВАЗ-2112. Актер погиб на месте", - сказал собеседник агентства.

По уточненным данным, артист возвращался после спектакля на попутном автомобиле ВАЗ-2104.

Появились сообщения, что врачи борются за жизнь супруги артиста, однако в момент аварии в автомобиле ее не было, она прибыла на место аварии позднее. Управлявший автомобилем гражданин Микая в ДТП не пострадал.

Юрий Степнов родился 7 июня 1968 года в поселке Рысьево Иркутской области. В 1988 году окончил с красным дипломом Иркутское театральное училище и получил приглашение поступить в ГИТИС, в мастерскую Петра Фоменко.

С 1993 года работал в театре "Мастерская Петра Фоменко". Получил известность как популярный киноактер, снимался в сериалах "Дом для богатых", "Привет от Чарли Трубача", "Гражданин начальник", "Штрафбат"

Источник: http://grani.ru/Events/m.175455.html

5
380
6