Что такое "свобода" при капитализме? Это свобода грабить, убивать, насиловать.

Обсуждение статьи СССРлядство автор Кирилл Иванов. 

Либеральчики-пропагандоны любят ввернуть про "свободу", которую получили благодаря "свержению тоталитаризма". Болтать они могут. Отвечать за слова - нет. Я привожу полемику с одним из пропагандонов "либеральной свободы".                          

 

 
сегодня в 11:52
Рейтинг -1
 
 
 
Я родился в 1971 и целиком разделяю. Более того даже моя мать 1946 года и то разделяет. Хотя жила при совке лохмато. Сейчас хуже, но свобода того стоит. Я чуть выше поподробней написал, повторятся не хочу. Пять баллов!
 
Я спросил этого любителя свободы: расскажите про свою свободу и я покажу, что Вы - лгунишка. (комментарий был удален модератором).
За Боровика ответил другой
сегодня в 19:40
Рейтинг +1
 
 
 
Вы правы, мудрые народы,
К чему свободы вольный клич.
Стадам не нужен дар свободы,
Уделом их из рода в роды
Ярмо с гремушками, да бич.
И мой ответ про свободу, которую получили благодаря капитализму
сегодня в 21:17
Рейтинг 0
 
И все? А где "свобода"? Сейчас свободы в 100 раз меньше, чем при СССР. Вот сейчас настоящее рабство и тоталитаризм. Вернее, фашизм.
Мы с начальниками могли спорить, ругаться. Сейчас языки в заднице у начальства. Такого пресмыкательства, которое сейчас в фирмах, у нас не было.
Мы с преподавателями истории спорили запросто и по политике КПСС, по любым вопросам. И ни одного вопроса к нам по этому поводу не помню. Сейчас студены помалкивают, слыша даже полную ложь. Прмывка мозгов по ТВ - это "свобода"? Свободен человек, который знает правду. Вы и пропагандоны от ворья (капиталистов) лжете. Значит, даже в сознании у вас рабство.
Чем Вы свобдны - так и не рассказали. Я знаю, что уже 20 лет свободно можно убивать и грабить. Если ты в ОПГ, которые связаны с властью. Миллионы людей свободно были выкинуты преступниками на улицу. Сейчас свободны 2млн. беспризорных детей. Свободно в год отвозят в лесополосу до 200тыс. человек. Свободно содержат притоны. В том числе, детей для педофилов. Свободно воруют, откатывают, насилуют. Свободно посылают во всех органах власти подальше с любой проблемой.
Свобдные СМИ печатают свободно только то, что выгодно уголовникам.
Мало? Добавим
Вас взять любого либераста - одна видимость и пустозвонство. Ссылочки дам. Может быть, народ посмотрит.
http://www.gidepark.ru/user/2988981814/article/112308 - Демократия буржуазная - лживая и продажная.
http://www.gidepark.ru/user/2988981814/article/112533 - свободные педофилы свободно насилуют детей
http://www.gidepark.ru/user/2988981814/article/111333 -
Конец человечества как конец общества полуживотных (биороботов, потребителей=вещей)
http://www.gidepark.ru/user/2988981814/article/109536 - "ювенальная юстиция" У вас свободно отнимут детей и отдадут педерастам.
http://www.gidepark.ru/user/2988981814/article/109525 - Это сладкое слово - "свобода".
Теперь о настоящей свободе от всей этой "сатанинской свободы для уголовников и извращенцев".Мы хотим быть свободными от этих уродов и престпников. Если же преступники и уроды диктуют нормальным людям -никакой свободы нет. А есть рабство у этих преступников.
Такие как Вы - раб то же. Но -продавшийся преступниками раб. За сребренники продавший себя, Родину и свое будущее.
Если при Сталине преступников сажали в тюрьмы и расстреливали, то люди был свободны от диктата уголовников и растлителей.
Продолжим.
Если бы, например, выявилось хоть какие бы попытки организации ОПГ при Сталине, где бы эти были "люди"? Правильно - расстреляны. Если бы педофилы-педагоги устроили, как сейчас, себе удовольствие на малолетках, где бы эти были "педагоги"? - Расстреляны. И поэтому народ был в безопасности и свободен от угнетения уголовной властью.
3
366
4