Геополитика правит миром!

Они бросили нам вызов. Они начали против нас сетевую войну. Основной фронт этой войны располагается в ментальном пространстве, где целью противника является разрушение традиционных базовых ценностей нашего народа и имплантация собственных. Если же политическая элита общества, ставшего объектом сетевой войны, не имеет достаточной квалификации для выявления сетевой агрессии и организации адекватного отпора, то такое общество обречено на сокрушительное геополитическое поражение. 

Они стали угрозой нашим ценностям. У истоков нашей, как и любой другой, цивилизации лежит свое мировоззрение, своя система ценностей. Эти ценности формируются веками и определяют сущность того или иного цивилизационного типа. Китайцы остаются китайцами. Арабы – арабами. Русские – русскими. Потому что сохраняют свой духовный стержень. Но разрушив этот стержень, народ теряет идентичность и силу.

А значит, становится этнографическим материалом для более сильных. Геополитическая миссия России и русского народа – создание империи чести и справедливости, совести и святости во внутренних и мировых делах. Империи духовности и нравственности, высоких интеллектуальных идей и проектов, обеспечивающих высокий уровень жизни народу, являющихся примером для других стран и народов. Наш путь – современная миссия вновь предложить миру достойную альтернативу пути золотого тельца. Только такие цели и ценности, поставленные перед Россией, отвечают внутреннему мироощущению и сущности ее народа, и могут призвать его к активным действиям. Наша задача в этой духовной борьбе – одержать победу….


935
11634
1517