Кремль приготовил для нас новый Афган

На другом конце света - но с теми же плодами. Гребец Галёрный Всея Руси намедня  изволили-с подписать указ № 1092. Который в мировой истории окажется таким же известным и позорным, как пресловутый "план Барбаросса". Текст указа можно найти здесь: http://komi.kp.ru/daily/25734/2724672/. Воровским образом, главная сущность указа № 1092 замаскирована среди текста. А именно, согласно указу, высочайше разрешено поставлять ливийским мятежникам - и только им: "все виды вооружений, боеприпасов, боевые машины и технику, военное снаряжение, запасные части", а также оказывать "техническую финансовую и иную помощь, включая предоставление наёмного персонала, связанного с военной деятельностью".  Что это означает на самом деле? Общеизвестно, что агрессоры из НАТО обделались в Ливии по полной программы. Ни военной, ни политической победы они там не добьются никаким образом. И перед их застрельщиками уже маячит не просто позор поражения - но и уголовная ответственность за военные преступления, вкупе с возмещением убытков ливийскому народу.

Единственный для военных преступников способ убраться из Ливии хотя бы в штанах - это перевалив войну на чужие плечи. Для чего же тогда существуют русские? И для чего ещё существуют послушные мальчики Дима и Вова из кукольного театра- которые и пальцам не шевельнут без приказа кукловода? Между строк указа № 1092 ясно и недвусмысленно читается, что в Ливии будет осуществляться сухопутная операция - причём именно русскими силами, русской кровью. "Предоставление наёмного персонала, связанного с военной деятельностью" означает, что русских офицеров будут мягко уговаривать съездить в турпоездку в Африку, на пальмы и верблюды посмотреть: "Ты не забудь, у тебя жена и дети. Ты подумай: что с ними случится, если ты откажешься?"

Готовьтесь встречать своих сыновей в цинковых мундирах. Ритуальные агентства по всей России горячо поддерживают Кремль за заботу об их нелёгком бизнесе.

Маэстро, "Прощание славянки", пожалуйста!

 

0
295
0