Поговорим о демократии.

На модерации Отложенный

Демократия лукаво провозглашается властью народа, но таковой не является. Демократия - это власть меньшинства над большинством. Демократия - это власть лжецов, воров и мерзавцев. Только заранее прошу моих оппонентов не ссылаться на мнение по этому вопросу врага №1 СССР г-на Черчилля.

Именно по вине демократов  ХХ столетие для России и русского народа стало временем страшных кровавых испытаний, временем сатанинского умственного и духовного разврата, временем соскальзывания вниз космополитическим путем с европейским атихристом во главе. Пораженные идеями западного безбожного либерализма и человеконенавистнического демократизма, высшие слои русского общества (аристократия, элита) утратили Православную Русскую Веру, возненавидели Россию и русский народ и полюбили западно-европейские "ценности" настолько, что стали восприниматься русским народом как оккупанты. Они, забыв о своем истинном предназначении, выродились в так называемую интеллигенцию. Эти вырожденцы в союзе с мировыми конспираторами (жидомасонами) провели убийственную для России и русского народа буржуазную Февральскую революцию 1917 года, свергнувшую от Бога установленную Самодержавную Православную. власть.

Только благодаря великому гению Ленина, России удалось избежать полного распада и завоевания ее Антантой. Подняв, брошенную буржуазией в грязь Российскую Империю, большевикам удалось не только сохранить ее Единой и Неделимой, но и сделать Великой Народной Державой - СССР.

В настоящее время фальсификаторы различных мастей и пошиба пытаются очернить Советский перид Российской Империи, возводя хулу на Ленина, Сталина и в целом на весь русский народ. Дошли до того, что обвинили большевиков в расстреле царской (царской!) семьи. Хотя на самом деле большевики никакой царской семьи не расстреливали.  Была расстреляна семья гражданина Романова, которая не была царской. Царь Николай был отречен от царского звания в марте 1917 года по требованию буржуазных вождей Февральской революции, а расстрелян в июне 1918 года, когда уже никаким царем не был. Ну, да ладно. Эта ложь просто в очередной раз доказывает лживость демократии.

Носителями демократической власти во всех странах и Америки, и Европы, и, вот теперь, в республиках бывшего СССР, включая Россию, являются кланы негодяев, которые пекутся прежде всего о свих корыстных интересах, а народ и религия ими используется как сырьё, из которого пекутся эти интересы.

Ныне мерзавцы, воспитанные и поднятые на вершину власти, оппортунистическим режимом Хрущева-Брежнева, при вступлении на должность клянутся на Библии, являясь при этом агрессивными безбожниками. Замахнуться на их власть - смерти подобно. Жестокость и цинизм демократического террора обрушится на любого сопротивляющегося с беспощадной неизбежностью, ибо демократия не знает и не желает знать Истину.

Демократия - это система власти, при которой торжествует зло и разврат, что по демократическим воровским понятиям называется СВОБОДОЙ. Однако, эта свобода для "элиты" одна, а для народа другая. Свобода для "элиты это - свобода воровать, свобода развращать, насиловать и торговать детьми, свобода одурманивать молодежь нарктиками, пивом с наркотиками и, наконц, сбрасывать "мирные" бомбы на Югославию и Ирак.

Сегодня мы уже точно знаем, что "перестройка" была спланирована Центральным разведовательным управлением США и осущетвлена "агентами влияния" с целью разрушения СССР и превращения России в сырьевой придаток янко-европы. Покровы сорваны! Но тогда, в 80-е годы, разве можно было даже предположить, что именно руководители самых высших эшелонов власти (ЦККПСС, Совмина СССР, КГБ...) прдадут Родину, отдадут ее на растерзание и разграбление внутренним и внешним врагам и подло, цинично и жестоко обманут миллионы доверчивых русских людей, лишив их Родины и Веры? Чувство надвигающейся трагедии начало тревожить сознание только тогда, когда "перестройка" приобрела явно разрушительный характер, а свобода скатилась к рабскому подчинению чужой западной развратной аморальности, невежеству и бездуховности. Но было уже поздно. Воры-демократы прочно уселись в высшие властные кресла России, окружили себя надежной охраной и стали недоступны для народного гнева.