Открытое письмо матери Антона Тишкова, убитого «гостем» с Кавказа

На модерации Отложенный

 

 
Открытое письмо матери Антона Тишкова, убитого «гостем» с КавказаПрезидент. Я ничего не хочу у Вас просить. Я хочу Вам пожелать что бы Вы пережили то, что переживаем мы.
Когда - нибудь Вы не будете президентом и Вы и Ваша семья не будут так защищены как сейчас. Я желаю Вам, что бы Ваш сын был зверски убит кем-нибудь из гостей с Кавказа. И что бы убийц не нашли, а вернее и не стали искать, потому что диаспора своих всегда прикроет и за все заплатит. И продажные следователи и судьи вступив в сговор, дали какому-нибудь подставному подсудимому год условно. 

Я желаю Вам, что бы Вы знали как был убит Ваш сын, как он мучился перед смертью, как ему было ужасно больно и очень страшно умирать в 24 года.

Что бы Вы помнили об этом каждый день и час, и тысячи раз умирали с ним вместе. Это Ваша внутренняя политика, когда в нашей стране любой гость откуда угодно может делать что ему вздумается, жить по своим волчьим законам зная, что ему ничего не будет - диаспора всегда прикроет. 

А если только не дай бог не так глянуть в их сторону - сразу обвинят в национализме и ксенофобии. Я очень хочу и очень желаю что бы Вы могли почувствовать плоды своего руководства. 

Тишкова Татьяна Викторовна, г. Сургут.

p.s. Просьба ко всем неравнодушным людям распространить это письмо на своих сайтах и в ЖЖ.