Любителям словесности. Поговорки часть 1

На модерации Отложенный Получим культуру вскорости из каналов духовности. Власть предержащих- от страха дрожащих. Наша вина- не видим событий по пятого звена. Меж ними боренье-деньги и общественное мнение. Сновидения- откровения духовного зрения.Кому горе бегите в горы. Невинны- спасайтесь в долины.Говорят во лбу 666 горят.Цель не конечная -на плече звезда пятиконечная, Муж не хочет ждать, он хочет дать! Жена не может ждать, она хочет взять! Жена везде получает извне. Муж , смотри, получает изнутри.Возбудить и передать спеши творческую энергию души. Спешим?- другим внушим. Изменим, братцы, души вибрации.Не для популярности измени свои полярности.Подняться над планом обычных причин удел мужчин.Мудрец служит высшим, правит низшим.Справедливость не творчество-человека отрочество.Справедливость сама отлетела от ума.
Друг, третье- взаимодействие двух.
И в пустыне не водись со злыми, пустыми. Ворон дает норов.Праздник урожая для тебя 9 сентября. 350 слов и сейчас с корнем рус, рас.3000 слов и еще прибавьте, имеют
Ра, рo, ру, рю, pи в
качестве приставки.Государство на мели, коль нет цели.Письмо Китаю Арии дали.Не ново -от знака слово.
Слoгoвoe письмо не примитивно
, а более информативно. На баклажки глазей Новочеркасский музей. Чем заменит докириловский алфавит?Для русских сердец знак- телец.Из каких явлений наказание четырех поколений?
/17 ,42, 67, 84 лет/
Для всех затор люксембургскиий компьютер. Наследника как спас казак? Знание, освобождение - природы отражение. Логика объективна, сознание - субъективно, Искать пойдем, истины вертикальный подъем.Бай! волю инстинктам не дай.Молчать, познавать, желать, дерзать учила мать!Программатикa: воля холерика, вдумчивость
мeлaн
xoликa, жизнерадостность сангвиника,
хладнокровности флегматика.
Тому, кто оглох: ум-природа, энергия –Бог. Какие прения про закон забвения Детали-муть, важна суть. Прости, забыл я расти.Лиц симметрии полная-смерть бескровна. Мнение: велик закон забвения. Не канючь, безмолвие наш ключ. Знаем сами, враг- пробирный камень.Раскаяние , единственный грех-отчаяние.Все узнай, без чувств познай.Не в лет 300 соединись с пантеоном "монистом"Пиши: у иных нет тел, у других души. Благая весть -у человека все есть. Земля: это лаборатория духа и света. Космосознание не лихо - из себя выход. Ввысь по нити сознания поднимись. Над макушкой ,братцы, зона концентрации. Человека цель: найти из материи щель.Расшифруем вскоре эйцехоре! Ответ такой- губит совесть покой. Дисциплина, воля, знание и нет звезд влияния. Не управляем у большинства микрокосм естества.Карне внимание -управляет действием и сознанием. Образуй, милый, волей космосилы.Милый ,волей преобразуй космосилы. Суждения поделом без знания являются злом. Не рад третьей степени брат. Наставничество не кокетство, а средство. Опыт? он капюшон. Башлык/капюшон/от сглаза он, что б никто не проник.Куды равнял и солью посыпал.Сильнейшее оружие, братцы, отсутствие реакции.Хаос вам хам.Несомненно 7 /гептоген/ число совершенно.Из вестей: человек внутренний из четырех частей.6 принципов в принце и нищем ищем.Скелета остов человека был 12 футов ростом.У моей милки третий глаз на затылке.Карны винности по закону этической причинности?В гармонии отчизна от альтруизма.Справедлив он возмездия закон.Имя нам из логограмм.240 число унесло или принесло.240 число что принесло? Сознание возле , во зле. Злая пресса двигатель прогресса?Ошибаясь не каюсь -в лишениях крепну, в борьбе закаляюсь.Сединой убелен, свободным повиновением усилен.Список чей богачей.Нет худшего пресса, чем от прогресса.Пропаганда была лукавее зла.Туманным миражам и мнений противостоит арийский гений. Решай сама, решение масс от случайного большинства. Гнет нас пошлость, неустойчивость и переменчивость масс.Нет иных мнений? опасна алчность и перенасыщенность вожделений. Не верят мещане обещаниям. О как хлеб пах на ежедневных жерновах. В веке 44 ,46, 43 ген человека.Мнение: это самоотражение.
Связь духа с веществом ищи и не пищи.
Горячий ветер подул, огонь – тул !Женщина - она луна.Свобода, братцы, тем, кто умеет сопротивляться.Все причины у мужчины, их она родит жена- луна. Изучите мужчины судеб причины.Приверженцев больше у тех, людей, у коих множество статических идей. Насте. беги страсти. Я Марусь, в иереи запишусь. Наша мера личная атмосфера.Женина, гуру, пентаграммой определяет фигуру.Четвертый стресс ночью или в очередь.Вера повод желания, Ваня.Пиши Аня: вера повод желания.Прощать? конечно! бесконечно.Трубя, сдержи себя. Трубя, сдержи себя. Кто страну спасает, кон не нарушает.На Вы не выкать, а тыкать.Аутодафе познание: от злости возгорание.Популярность и у мумии отсутствие благоразумия.Вове: несправедливость крик крови.В случае любом, возмутившись - станешь рабом.Нас, братки, завладевают через недостатки. Взгляни, что в тени. В лица вглянись - и буква и мысль.В лицо вглянись увидишь и буквы и мысль.Боли не знали от морали.Те правы у кого нравы. Вникните с приличием истинно к обычаям. Природу,сказано, насилуют не безнаказанно. Зла преображение? спокойное окружение. Не реагируя, неспешно воспринимай внешнее. Не имеет значение для нас окружение. Имеет значение для нас окружение.Сострадательными стали люди из стали.
Придет как встарь этики сталь.
Реальность? только индивидуальность.
Смотри, дошло - узришь пошлость. Картина прошлого ясна в момент перехода от сна.С чего начать? на числах основана печать.Вокруг знания вьются -достойным передаются.Бог жен прощает, регулам очищает. Муж прощается , коль творчеством очищается. Восьмерка .Смотри: точка смерти внутри.Проверьте :двойка-раздвоенность, к смерти.7,9,12 тождественность чисел божественных. Человек не вянет: ему кнут -единица и ноль, пряник. Нам доля- всему воля.
Клан -двух наклад.
Явственно, интеллект превышает нравственность.Общинный стог - выживания залог.Иностранец? пенсионер например.
Тот старик, кто к н
овому не привык. Наш внук -потенциатор многих наук. Что бы везло берись за дело весело. Не дрожи, глаза на понимание покажи. Приход властелина, коль образуется дружина. Номенклатуру в руку, коль кровавая порука. И в орде конфликт сил и разума в борьбе.По закону чиновник, вне закона виновник.Свидетель тебе награду за добродетель. Вера являет, разум направляет. Верь: счастье - награда и жизнь цель.Зло себя рождает и побеждает. Не подавая виду, выслушивай обиду, Радуется тесть тому, что есть. Обиды не мучат- неудачников учить. Как вы о себе сейчас, все думают о вас.Введи урок любви.Внимание: воздействие на нас по характеру, мыслям и желаниям. Раз в сто нам возврат, коль разврат. Жизни рана, коль не понимаем плана.Не вырваться из лап, коль схватил кацап.
Кя-душа, ци-цель, говорил полпред,что цивилизация-бред.Злой дух? то программа уничтожения, друг.Человек и современный, спаситель вселенный! Во всем причина, то солнечная энергия мужчины.Ода законам рода,Правосудие - мафии письмоблудие.Как у инков, решай спор в поединках.Жена бывает, сердцем вбирает. Не рад? сам создал собственный ад.Знать надо, мы создатели собственного ада. Судьбы скорлупки от мыслей и поступков. Разум и боль волей успокой. Человек, что в нем - связь духа с веществом.Человек, дочка добра и зла точка.Эго -отражение нашего бренного брега.Наше беспокойства от двойства.Фантазии не охраняют буров разве?
Годиться с хаосом биться.
Им опасна публичная инициатива личная. Религия эта на многое не дает ответа. От карны и боле освободимся по личной воле. Человек, братцы ,должен ошибаться. Большое искусство тридцать третье чувство.Ведающий знает, защиту мает. Рабовладельцы оне рабы вдвойне. Закон эксплуатации разнообразен и безобразен. Крадущим выть, истребленными быть. Истребиться тот весь торговый народ. Без бахвальства упразднится начальство. Суть управление-распределение.Головой ботать -4 часа руками работать.Богатые пред тельцом кланяться, бедные не своего боятся.У людей - родят не своих детей.Россия смотрит в мир общиной, борясь порою с чертовщиной. Целостность Руси вечна - мировоззрением обеспечена. Мнение, хаос от неустойчивого мировоззрения. Созерцание выше знания.Аксиома- тревожное рождает противоположное. Благотворитель дает крохами- ворует ворохами. Комфорта уроды- вам моды. Мода уж изменилась покуда не прошла секунда. Ты прав мы вне пран. Усвоение, приятель, есть понятие. Внимание: бессмертие есть знание. Верте - в знании бессмертие.Бедность ,ясно , богатством богатых опасна. Советы не имеют ответа.Много мнений ,уточни понятие и избавишься от сомнений. Грех, коль тайны не для всех.Маску сними со лживой СМИ. Дай ответ, какой республики в России нет.Суд вскорости по закону совести. Вот оно большинства счастье животное. Старики и у брода живая память народа.Социализм уже в компьюторной душе.Управление скорейшее при 12 старейшинах.Кругом рекламы, от них бедламы.Человек лоция в мире эмоции.Вот она троичность животная.Не без причин люд семиречин.Проблемы его от эго.Эго ограничивает его.Если рушим ,себя крушим.Свобода воли опыт не боле.Чару знали- энерговоронку спирали.Эго движения-продукт самотражения.Лидеру фиг, не знающему 1000 книг.Язычество -выражение неверно,Говори родная вера.Сломит гнёт как гнет ломала уже не раз повстанцев рать. Мира вязь-символика и тягостная связь. Артель нужна ,коль вооружена.Боятся неврастеники закона о евгенике.Знай -евгенику внедрил Китай.Прежде чем жениться -евгениться.Вопрос ясен: с острыми пальцами опасен.Городские виды? градогеноциды.Дурень слову не внимает, умный молча понимает.Очистимся братцы от грубой вибрации.Дано много: мир для человека, тот для Бога.Кто путь знает, тот добром преображает.
Петрушка, братцы, уничтожил авиацию.
Цель с детства определитель средства, Терпение, идет вожделение.Праведность, пытливость изгоняют несправедливость. Общинность ,бывает, алчность смывает.Дело питает тело.
А что,друг,питает дух?
Иго превратим в благо.Будь в познании покое и сознании.Без мистики ,пока, жизнь -техника. За истину бой, к бессмертию любой пеной.Совет: сосредоточься и совесть даст ответ.Делай добро походя, зло уйдет погодя.Полемика бурей вестимо, но истиной не светима.Красота без любви -навождение, привращяется в одно наслаждение.Авторитет от ловушек и бед.Ищи не сладости ,а истины и радости. Освободимся вскоре от эицехоре?Все пульсирует,ритм компенсирует.Как древо в почке, мастер компенсирует себя в точке.Вот он случая нераспознанный закон!