Избиение младенца!

На модерации Отложенный


Вчера публично и жестоко в ее же храме наказали одну маленькую, малограмотную хвастунью.

Только звук: http://echo.msk.ru/sounds/887586.html   

Видео и текст: http://echo.msk.ru/programs/klinch/887586-echo/

 

 

Хотя я этот разгром и предсказывал (передача с помпой была заявлена заранее), действительность, все равно,  намного превзошла все ожидания.

Представьте бедуина из Сахары, дающего оценку теории относительности Эйнштейна и поймете секрет  "притягательности" Латыниной -  непосредственность и непредсказуемость суждения ребенка, помноженные на дикость и самоуверенность неофита.

Так я к ней долгое время и относился, как к забавной,  умненькой, двенадцатилетней девочке, которую папа Венедиктов привел на Эхо и дал возможность порассуждать на взрослые темы.

Подрастет - поумнеет, - думал я.

Признаю - ошибался.

Нет, совсем не умненькая это девочка, а глупенькая, и очень даже глупенькая и, похоже, уже навсегда,  с роскошной, классической истерикой к тому же – ее диковатый смех после того, как Мединский показал, что действительно скрывалось за так называемым захватом Прибалтики, просто хрестоматийный образец жанра.

Одно дело, прочитав две книжки-отмазки предателя Суворова,  самозабвенно нести чушь перед отмороженным большинством эхослушателей, а другое вести диалог с профессиональным историком с поставленным научным подходом и холодным, взвешенным разумом.

В предыдущий раз, даму, в таком же клинче только по юридической епархии, отшлепал по попке адвокат Мусаев, урок не пошел на пользу и вот – настоящее избиение младенца.

Единственным “весомым” аргументом оказался: “Зато вы из партии жуликов и воров” – увы, сама Юлия по итогам Клинча уверенно попала в виртуальную партию выскочек и д***ков.

Я бы “застрелился” на ее месте сразу после передачи, но матерые либералки сраму не имут и посему в следующем Коде доступа (ее персональная передача на "Эхе Москвы"), госпожа Латынина не моргнув глазом, расскажет нам, как она победила господина Мединского.

Заранее предвкушаю!