Комментарий на доклад Каспарова на 5-летии ОГФ

На модерации Отложенный

Главный прокол и доклада, и автора, и всей организации, имхо, виден из следующей цитаты:
"...При том, что ОГФ — организация неидеологическая, конечно, достаточно очевидно превалирование у нас людей либеральных взглядов..."

Ха!

Превалирование людей либеральных взглядов в организации, где решение принимается большинством (большинством ведь, да?)... - это и означает, что

ОГФ - это НЕ неидеологическая организация, а западническая организация, МАСКИРУЮЩАЯСЯ под неидеологическую...


Для чего маскирующаяся? да чтобы "тихой сапой" заставить "примкнувших" работать на себя, ибо в одиночку им - слабО...

А чего добиваются западники ОГФ?

Цитата:

"...Мы должны выработать общие требования, пусть даже минимальные, но это позволит сплотить российское общество, создать горизонтальные структуры гражданского общества и тем самым подорвать базу правления нынешнего антидемократического, нелегитимного, как мы сразу говорили, режима..."

Из цитаты видно, что западники ОГФ хотят навязать всем дурачкам из других идеологий "гражданское общество", т.е. свою "демократию", чтобы власть без противодействия какой-либо "грубой" силы перешла к тем, кто лучше оболванит/зазомбирует "большинство народа", кто лучше умеет пропагандировать/рекламировать... т.е. к ним, к западникам... ибо Запад лучше всех поднаторел в рекламе/пропаганде...

 

Ещё цитата:

"...Люди под разными флагами стояли вместе и выступали вместе, слушали друг друга и четко зафиксировали для всей страны и для всего мира, что у них есть общие требования: Россия без Путина, свободные выборы, свобода слова и возможность свободно собираться и высказывать свою точку зрения..."

"Свобода слОва и собраний" - это именно свобода оболванивания, запрет на противодействие зомбированию/гипнозу...

и "свободно" зазомбированный народ проголосует на "свободных" выборах так, как ему скажет "лучший зомбификатор", правильно?

И посмотрИте сами:

Инет - это информационная среда, где можно свободно собираться и свободно говорить, что хочешь... но где пропаганда (зомбирование/навязчивое повторение/реклама) затруднена... и вот, западникам Инет НЕ подходит, правильно?

Где, например, Каспаров на ГП? в Караганде? Ха!..

нет... свобода рекламы/пропаганды западникам нужна, а не свобода слОва, так ведь?

И, кроме всего прочего, ВНЕидеологическая организация ДОЛЖНА ВКЛЮЧАТЬ В СЕБЯ ВСЕ ИДЕОЛОГИИ, ВКЛЮЧАЯ И ПРАВЯЩУЮ идеологию... ОК?

Та, организация, которая борется против какой-то (ЛЮБОЙ) конкретной идеологии - это ИДЕОЛОГИЧЕСКАЯ организация...

 

Короче.

Западные порядки в Россию НЕ протащить, ни открыто, ни "тихой сапой", ОК?

Зря стараетесь...

вы, западники, почувствовали, что за "внеидеологичностью" - будущее, но никого обмануть вам не удастся, маскируясь своей лживой "внеидеологичностью"...

А действительно внеидеологическая организация образовалась в Калининграде в начале года и провела митинг, прогремевший на весь мир, ОК?

И народ в Калининграде НЕ принял Немцова со товарищи, ОК? и большинства у западников там не было...

 

Внеидеологичной организации не хватает только "теории", но и она скоро появится... и НЕ западная, ОК?