Переднее сидение

Столкнулась с проблемой выбора детского автокресла. На нашем рынке сейчас очень большой выбор таких кресел. Дети любят много двигаться и заставить их сидеть в кресле сложно. Но мне повезло. Я все-таки нашла удобное кресло для сына. Но у меня появилась проблема, мы с ребенком стали бороться за место рядом с папой! Сын хотел сидеть на переднем сидении, но я считаю, что это не очень безопасное место для ребенка.
Кресло мы выбирали всей семьей, не выходя их дома, все работают и поэтому сложно  ехать в магазин, устают все. Подруга скинула мне ссылку на магазин http://www.kidiki.ru/catalog/avtokresla-gruppa-0_317.html и мы приступили к исследованию. После долгих споров все-таки нашли то, что нам всем понравилось. Но это было пол проблемы. Надо было найти такое кресло, чтобы было удобно в нем ездить не один год. Ребенок худенький, несмотря на то, что ему 10 лет, про себя  он сам сказал " кожура и кости"))) Есть кресла разных конфигураций типа http://www.kidiki.ru/catalog/avtokresla-gruppa-2_319.html, сыну надо не просто ехать , но и комфортно заниматься уроками флейты, приходится стоять в пробках.   Но переднее сидение я так и не смогла отвоевать, мне пришлось сдаться и уступить его ребенку, он хотел быть рядом с отцом.

Этот ребенок- его родной сын, а я ему не родная мать, но мы вместе воспитываем его. Я думаю, правильно ли  сделала, что пошла у мальчика на поводу и уступила,  отец первое время с ним проводил беседу,  но не смог изменить ситуацию и мне пришлось самой сделать выбор. Не придется ли мне все время под них подстраиваться? Есть ли у кого опыт?

 

Источник: http://www.kidiki.ru/

12
216
4