Наша страна являет собой пример развитого коммунизма, т. е. у нас во всем виноваты ВСЕ!!!

 

Как заявил 20.01.2011 г.  по TV Президент РФ Медведев Д. А., в творимом беспределе членов судейского сообщества в России виноваты все: «И государство, и общество, и суд».

С чем Вас всех и поздравляю!!! И я, и все вы виноваты в том, что члены судейского сообщества сплошняком берут взятки, принимают заказные, неправосудные судебные акты и т. п.

Я предлагаю по этой причине направить гр-на Медведева Д. А. на психиатрическую экспертизу, особенно после его заявления, что мы обязаны уважительно относиться к такой  деятельности суда.

В случае отсутствия "клиники" предлагаю до достижения "совершеннолетнего" возраста назначить над ним опекуна.

Помимо прочего мне абсолютно не понятно, на каком основании применительно к беспределу членов судейского сообщества, которые опустили Конституцию РФ, писаные нормы права и истоки права на уровень ниже содержимого выгребной ямы, должны применяться действия согласно Конституции РФ. Согласно Конституции РФ суды в РФ независимы, но власть в РФ принадлежит его многонациональному народу, а не членам судейского сообщества, которые в своей деятельности обязаны (именно обязаны) руководствоваться только Законом и ничем иным!

0
166
0