Матриархальные альфа-самцы откровенничают

На модерации Отложенный

Высказывания скандального политика Берлускони оказались в центре всеобщего внимания совсем недавно. Выступая 14 сентября перед молодежным крылом своей партии «Люди свободы», Сильвио Берлускони поделился, что женщины до сих пор выстраиваются к нему в очередь, так как он хороший парень с тугим кошельком.

«Тут целая очередь из женщин, которые мечтают выйти за меня замуж. И я думаю, что знаю почему. Во-первых, я смешной, не так ли? Во-вторых, я состоятельный, это тоже не секрет. Третье — ходят слухи, что я хорош в постели. Ну, и четвертое, эти женщины думают примерно одно и то же: он старый, скоро умрет, а я тогда все унаследую», — рассказал в тот день 73-летний глава итальянского правительства.

Т.е высокостатусный матриархальный альфа-самец Берлускони сам признаётся, что:

1. Он смешной.

2. Это его предназначение быть «живым кошельком», для эмансипированных женщин.

3. Что его ценность в том, что он старый – недолго будет утомлять своим присутствием свою «жену»

И ответной реакцией на это были возмущения феминисток с требованием привлечь его к психиатрическому обследованию на предмет... ну в общем на предмет сами догадайтесь чего.

Когда Берлускони разводился., то супруга действующего премьер-министра Италии Вероника Ларио требвала от своего мужа выплачивать ей после развода по 65 миллионов евро в год, сообщает итальянская газета Corriere della Sera..

Уж не знаю чем там закончилось! Может альфа-самец и уговорил скостить сумму, может нет. Кому интересно – погуглите!

Не в этом дело! В в том, что вся эта мерзостная политика феминофашизма поддерживается и спонсируется на самом верху. Теми 0,001 % мужчин у власти. Такими как Берлускони, например.

Реально высокостатусные такие же бабо-рабы. Их позорное положение микшируется деньгами и властными полномочиями. Да, он может в какой то степени отстоять свой статус.

Один чудила кидается миллионами, чтобы (всего то!) отстоять право видеться с ребёнком. Другой может использовать служебное положение для решения своих частных проблем. Но, по любому! прав то у них нет! Если бы они были, то не было бы необходимости задействовать упомянутые выше рычаги!

Богачей-миллионеров бабы потрошат просто как плюшевых медвежат! Или что, положение миллионера, который прячется, скрывает свои доходы , перекидывает имущество в траст - это положение достойного, обладающего правами патер фамилиас? Да, у богачей-миллиардеров есть деньги, они могут ими воспользоваться для решения своих проблем. Но это значит, что и у его жены так же есть деньги ( по закону половина) и она так же может ими воспользоваться для решения уже своих проблем! Завление в адвокатскую контору - и там с удовольствием за проценты откопают любые сокрытые доходы! Ну вот так поступила жена Пола Маккартни. И Пола Маккартни тут же ополовинили! Закон то на стороне женщины! И платят богачи, плачут крокодильими слезами и платят, платят и платят! И Ред Стоун платил и Абрамович и Лев Чёрный и Мордашов, хоть и пытался выдать себя за слесаря-сантехника!

Политики. Тут помимо прочего можно через развод полить грязью и поломать ему карьеру. Поэтому политики вообще шёлковые. Черногоров вроде заупрямился и тут же слетел с кресла губернатора.

Конечно женщине не резон идти на конфликт - она и так всё имеет! Но если дойдёт до войны, будьте уверены, она воспользуется всем арсеналом своих прописанных в законе прав! А её права в браке абсолютны! Например, современная женщина ЕДИНОЛИЧНО решает все репродуктивные вопросы. Допустим у неё ребёнок от высосостатусного лоха. А вот она его, этого ребёнка, не хочет. Ну по личным причинам. Вот она идёт и делает аборт. По закону в ЗАО РФ мнение супруга не требуется. В принципе, супруг вообще может не знать сколько его жена отправила в рай его детей! Вот и вся суть положения современного высокостатусного бабораба.