ВЦИОМ – институт лживости

На модерации Отложенный Если ВЦИОМ рецидивно не замечает факта массового отставания выпускников школ от знания жизнеутверждающей сущности Конституции России образца 1993 года, то он такой же институт по изучению общественного мнения, как Евсюков был милиционером.

Для того чтобы фактически убедиться в массовом отставании выпускников школ от знания благотворной сущности Конституции России образца 1993 года совсем не обязательно проводить массовые опросы. Достаточно всего лишь взять любой толковый словарь для школьника и убедиться, что приводимая в нем дегенеративная трактовка жизни, как формы существования материи или белкового тела, насаждаемая с 1954 года, заведомо хуже толкования жизни, вытекающего из жизнеутверждающей сущности Конституции России образца 1993 года: жизнь – это закономерная реализация возможностей благотворного совершенствования.

Немаловажное обстоятельство заключается в том, что все человечество по сей день опутано дегенеративной трактовкой жизни. При этом наибольший вектор дегенеративно-нигилистического геноцида насаждается именно в общественном сознании России в угоду маниакальным амбициям Ватикана и США на дегенеративную тиранию, которые определены их узаконенными догматическими установками.

Предельно очевидно, что нормальный человек и гражданин России не может мириться с заведомо лживым и дегенеративным дефектом общественного сознания, который подрывает духовную безопасность и благополучие его Отчизны. Однако ВЦИОМ, который по своей функции специализируется на изучении общественного сознания, игнорирует очевидное геноцидное преступление в сфере общественного сознания России против России. На примере ВЦИОМ наглядно видно, как за государственный счет в России создаются и действуют криминально-дегенеративные институты, работающие на геноцидный проект Ватикана и США по уничтожению России.

Очевидно, что абсолютное право на жизнь и полноценное правило вечной жизни, узаконенное сущностью Конституции России образца 1993 года, не имеет разумной альтернативы. Причем в присяге - свято соблюдать Конституцию, которая принимается сегодня всеми военнослужащими, словом «свято» со всей возможной выразительностью подчеркивается важность соблюдения абсолютного правила вечной жизни, в котором выражено духовно-миротворческое естество действительности.

Очевидно, что ВЦИОМ не самая важная, но одна из ключевых фигур дегенеративно-геноцидной войны против России, нацеленная именно на дегенеративное подавление духовности населения. Предельно ясно, что злоупотреблением знанием абсолютного правила вечной жизни в ущерб общественному благополучию индивид обрекает себя на тяжелые дегенеративные страдания, а правильное применение абсолютного правила вечной жизни обеспечивает духовное благополучие общества и личности. Для обеспечения духовной безопасности личности, России и человечества в сложившихся обстоятельствах нормальному гражданину России необходимо и достаточно правомерно в соответствии с абсолютным вектором сущности Конституции России образца 1993 года реагировать на дегенеративные провокации против России и человечества.

Рассмотрим на примере искового заявления конкретный способ правомерного реагирования гражданина на дегенеративную деятельность ВЦИОМ против России. Заранее подчеркну, что исковое заявление направлено, прежде всего, на решение задачи обеспечения духовной безопасности, а его правосудное разрешение и в целом нормальная судебная деятельность невозможна без приведения официального понятийного аппарата в соответствие с жизнеутверждающей сущностью Конституции России образца 1993 года. Для иллюстрации духовного аспекта искового заявления суховатого по своему юридическому содержанию и повышения благотворного влияния после заявления приводится приводиться стихотворение «Весну встречают вдохновеньем».

------------------------------------------

Одинцовский городской суд
143007, Московская обл., г. Одинцово, Советская ул.,7, 596-5620.

Истец: Ушаков Валерий Викторович, м/т: 8-915-081-20-18
143010, Московская обл., Одинцово-10, Цветной бульвар 3 кв. 30.

Ответчик: ВЦИОМ
119072, Москва, Болотная набережная, дом 7, стр.1, тел. (495) 748-08-07

ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ

о возмещения вреда от подрывной деятельности против России

После принятия в декабре 1993 года жизнеутверждающего правила государственного курса России, узаконенного опорной статьей 7 Конституции РФ: «Россия – это социальное государство, политика которого направлена на создание условий, обеспечивающих достойную жизнь и свободное развитие человека», - сущность Конституции России стала лучшей сущностью международного права. При этом дегенеративная догматика Ватикана и целевая установка Конституции США 1787 года на узурпацию абсолютных «благ свободы нам и нашему потомству», - проявились как геноцидный полюс отрицания абсолютного права человека на жизнь.

Хроническая приверженность ответчика преступной деятельности против России в угоду зловредным амбициям Ватикана и США на дегенеративное господство подтверждается игнорированием публичных фактов рецидивного нарушения абсолютного права на жизнь и закона прямого действия:
  1. Массовый обскурантизм, выпускники школ не владеют знанием жизнеутверждающего правила государственного курса России;
  2. Переиздание обскурантской трактовки истины, вопреки толкованию истины, как абсолютной сущности действительности, выраженной жизнеутверждающим правилом благотворного совершенствования, заложенной в сущности Конституции России образца 1993 года;
  3. Тлетворное насаждение дегенеративной трактовки жизни, как формы существования материи, впервые внедренной в 1954 году;
  4. Рецидивное переиздание в ключевой статье процессуального законодательства «Оценка доказательств» аномального дефекта «никакие доказательства не имеют заранее установленной силы», внедренного в законодательную систему России в 1864 году и отрицающего принцип законности и конституционную сущность;
  5. Дегенеративный геноцид под видом выборов, кризиса и терроризма.


Прошу взыскать с ответчика компенсацию вреда нанесенного дегенеративной изменой жизнеутверждающему курсу Конституции России образца 1993 года.


Приложение: 1. Копия искового заявления на 1 листе. Всего на 2 листах.

03 марта 2010 года С уважением В. Ушаков
--------------------------------------------------------------

ВЕСНУ ВСТРЕЧАЮТ ВДОХНОВЕНЬЕМ

Март наступает, кошки воют,
Коты гормоном напряглись,
Сияньем солнце души моет,
Весна идет – поберегись!

Чувств половодье нарастает,
Грядет энергии парад,
Кто в нем с собой не совладает,
Потом весне не будет рад.

Любви к весне не изменяйте,
Она как птица улетит,
И на себя тогда пеняйте
За свой бездарный кондуит.

Любовь - не вздохи не скамейке,
Не секс в укромном уголке,
Не словоблудие в статейке,
Не томный взгляд на потолке.

Любви энергии мощнее,
Они объемлют волей мир,
Любовь заботою щедрее,
Ведь жизни курс – ее кумир.

Есть для любви всегда заботы,
Курс благотворный продвигать,
Брать эволюции высоты
И горизонты раздвигать.

Весну, встречая вдохновеньем,
Опасно лживость допускать,
Подъем испортиться сомненьем,
Во мрак придется пролетать.

Жить вдохновеньем всем полезно,
В нем витамины бытия,
Где с вдохновением любезны,
Там все – разумности семья.

Курс благотворный у России,
В нем вдохновения пример,
В нем пожелание Мессии
И абсолютности размер.

Нормальный курс не все признали,
Не все постигли правды ход,
Жизнь в словарях зло оболгали,
Тиранит мир тлетворный сброд.

Весна – пора для восхождений,
Без них нормально не прожить,
Без благотворности течений
Обман тлетворный не размыть.

Весна – пора для возрожденья,
Все могут это осознать,
Иначе худо, без сомненья,
Белковой формой загнивать.

Чувств благородных половодье
Курс благотворный проведет,
Дегенерации отродье
Провальность подлости поймет.

А массы душ непросветленных
Начнут курс жизни понимать,
Во мрак обманом обреченных,
Любовь сознаньем возрождать.

Дары весны, приемлют честно,
Усилить надо их душой,
Чтоб пониманью стало тесно
И мрак отступит сам собой.

Любовь к весне – алтарь свободы,
В нем постиженье бытия,
Он не от церкви, от природы,
В ней люди все – одна семья.

Любовь весною расцветает
И пробивает жизни рост,
А мысль за чувством поспевает
Построит к новой жизни мост.

Мощь абсолютного значенья
Гарантов жизни обретет,
Свободы вечной восхожденье
В мир повседневностью войдет.

Валерий Ушаков, 03 марта 2010 года
----------------------------------------------------------

Правовая практика по совершенствованию сознания:

http://narod.ru/disk/13032274000/PRAVO2009.doc.html

http://narod.ru/disk/13031997000/PRAVO2008.doc.html

Определение сущности текущего исторического момента:

http://pisali.ru/ISTINA/34013/

Самый свежий пример гражданско-правового акта к 23 февраля 2010 года:http://newsland.ru/Blog/View/user/107074/id/46496/

С уважением, Валерий Ушаков
03 марта 2010 года