Научный принцип связи с Жизнью

На модерации Отложенный На рубеже нового тысячелетия был издан приказ о моем увольнении из Академии ракетных войск стратегического назначения за неисполнение условий контракта. Хотя в действительности мною было проявлена активность в следовании присяге – свято соблюдать Конституцию России и особо выдающегося принципа статьи 80 Устава внутренней службы по воспитанию в себе и подчиненных научного подхода к решению задач.

Не помню точно, откуда и когда в моем сознании прочно укоренилось понимание, что ключевой сущностью науки является принцип связи с жизнью. Дело в том, что в международном понятийно-мировоззренческом аппарате – эта связь фактически была преступно разорвана еще до моего рождения глобальным насаждением с 1954 года заведомо лживой и мертвящей трактовки жизни, как формы существования материи или белкового тела. Поскольку я родился после совершения инфернального преступления против всего человечества, у меня есть железное алиби, что я в нем не участвовал, но при этом меня, как и все нормальное человечество, до сих пор хотят сделать жертвой инфернальной войны криминальные подонки. Причем в России криминальные подонки самые психопатические экстремисты в мире, поскольку они делают свое подлое дело вопреки лучшей в мире жизнеутверждающей сущности Конституции России образца 1993 года, из которой следует, что жизнь – это закономерная реализация благотворных возможностей совершенствования.

Если индивид, исполняющий обязанности гаранта Конституции, Президента РФ и верховного главнокомандующего, на примере активной деятельности по конституционной нормализации понятийно мировоззренческого аппарата России не воспитывают в себе и подчиненных научный подход к решению задач, то, следовательно, он является активным психопатом и криминальным соучастником инфернальной войны против России и человечества.

Следует обратить особое внимание, что жизнеутверждающая сущность Конституции России фактически является не только сущностью научного подхода, но и закономерно функциональным критерием права на власть. Очевидно, что инфернальный психопат и лживый недоумок не имеет права на власть. Если в общественном сознании насаждается энциклопедическая или законодательная ложь, то вся государственная и партийно-политическая верхушка должна привлекаться к уголовной ответственности за преступления против общественной безопасности.

С позиции жизнеутверждающей сущности Конституции России образца 1993 года закономерное право власти опирается, прежде всего, на современный уровень знания и опыта в благотворной духовно-политической деятельности и познании истины, как абсолютной сущности жизни.

Сегодня для того, чтобы с жизнеутверждающей позиции научного подхода правомерно понять является тот или иной начальник, судья, депутат, академик или патриарх криминальным недоумком ренегатом или нормальным человеком и гражданином России, достаточно по его поведению определись его фактическое отношение к сущности жизни, как закономерной реализации благотворных возможностей совершенствования.

Иначе говоря, если все человечество продолжает геноцидно смертельно тиранится инфернальной трактовкой жизни, как формы существования материи или белкового тела, вопреки жизнеутверждающей сущности Конституции России образца 1993 года, то это означает, например, что Папа Римский и вся международная элита – это инфернальные экстремисты и криминальные подонки, ведущие инфернальную войну против человечества. Попросту говоря, по степени лживости между Папой Римским и чертом лысым нет принципиальной разницы.

Благотворная сила понимания абсолютной сущности жизни позволяет вывести Россию из зоны инфернальной войны без прямого насилия над криминальными ренегатами, которые сами обрекают себя на духовное неблагополучие и самоуничтожение. При этом главным условием вывода России, человечества и человека из зоны инфернальной войны является благонадежная устойчивость личности в духовно-политической деятельности по закономерному созданию подлинных моментов истины в социальной действительности.-------------------------------

Курс у России благотворный,
Законодательным моментом
Он служит жизненной опорой,
Нормальной воли аргументом.

Отказ от жизни незаконен,
Лишь сволочь млеет от отказа,
Ведь дыры смерти прогрызает
Лжи инфернальная зараза!

Кто развивается, тот знает,
Для роста жизни ложь – отрава,
Она сознанье разлагает,
Кто лжет – теряет жизни право.

----------------------------------

Правовая практика по реанимации и совершенствованию сознания:
http://narod.ru/disk/13031997000/PRAVO2008.doc.html
http://narod.ru/disk/23107209000/PRAVO2009.doc.html
Определение сущности текущего исторического момента:
http://pisali.ru/ISTINA/34013/
Свежие примеры гражданско-правовых актов.
Акты иски, официально напоминающие о необходимости приведения официального понятийно-мировоззренческого аппарата в соответствие с жизнеутверждающей сущностью Конституции России образца 1993 года. Актуально-тематические, стихотворно-юридические, духовно-политические иски на любой вкус. К новогодним праздникам, 23 февраля, 8 марта, 1, 9 мая и 12 июня 2010 года и так далее и тому подобное. Иду на официальный рекорд, как гражданин, умудрившийся подать наибольшее количество духовно-политических исков в деле борьбы за благотворное счастье человечества с инфернальной мафией.

Вызываю всех граждан на благотворное соревнование. Давайте потягаемся в создании лучшего духовно-политического иска в истории человечества. Поверьте – это гораздо благотворнее, мудрее и продуктивнее, чем участвовать в манипуляционных «Хорькомордобоях-31» и Лоховыборах. Тем паче, чем вляпаться в провокационное обмусоливание закона о тупиции, в условиях раздолбанного абсурдом официального понятийно-мировоззренческого аппарата и геноцидно консермодной дискредитации верхушки отрицанием лучшей в мире жизнеутверждающей сущности Конституции России образца 1993 года. Актуальность приведения энциклопедического толкования жизни в соответствие с сущностью новой Конституции России не вызывает сомнений и решить ее – это дело чести, совести, жизни и свободы мысли.

1. Иск к Российской академии наук..…….http://www.pisali.ru/ISTINA/33365/
2. Иск к Правительству РФ …..……….…..http://newsland.ru/Blog/View/user/107074/id/46496/
3. Иск к ВЦИОМу…….………………….…http://newsland.ru/Blog/View/user/107074/id/49622/
4. Иск к Едросам …….………………….…http://newsland.ru/Blog/View/user/107074/id/58374/
5. Иск к Администрации Президента РФ..http://newsland.ru/Blog/View/user/107074/id/58525/
6. Иск к Федеральному собранию РФ……http://newsland.ru/Blog/View/user/107074/id/63757/
7. Иск к Тверскому суду:………………….http://newsland.ru/Blog/View/user/107074/id/81328/
8. Иск к ФСБ РФ:………………………….http://newsland.ru/Blog/View/user/107074/id/85095/
9. Иск к отделу судебных приставов…….
10……………….?
11……………….?
12……………….?

С уважением, Валерий Ушаков
08 октября 2010 года