Губернаторы создают силы обороны штата, Обама грозится арестами.

Пугающий отчёт из Иностранного Управления Военной разведки (ГРУ), подготовленный для премьер-министра Путина гласит, что президент США Барак Обама направил 14 губернаторам США Ноты Национальной Безопасности (ННБ), предупреждающие, что если их действия по формированию, как там написано "Сил Обороны Штата" не будут остановлены, им будет грозить "немедленный арест" за измену родине.

Использование Нот национальной безопасности было разрешено Патриотическим Актом, инициированным после атаки 9 сентября 2001 года, и запрещает любому получившему его даже подтверждать существование такой ноты, и было повторно подтверждено разрешением Обамы в феврале этого года, несмотря на возражения групп гражданских прав и прав человека, которые предупреждали, что подобные "уведомления, касающиеся безопасности правительства" были в ходу во время германского нацизма и коммунистического режима в Советском Союзе.

Обама разгневался на губернаторов штатов, говорится в отчёте, за их попытки восстановить так называемые Силы Обороны Штата, которые описываются как:

Силы Обороны Штата (СОШ) (также известные как Гвардия Штата, Военный резерв Штата или Ополчение Штата) в США являются военными образованиями, находящимися в подчинении единственно правительства штата; они не регулируются Бюро национальной гвардии, и также не являются частью Национальной гвардии США.

Силы Обороны Штата разрешены федеральным законом, и законами штатов, и находятся под командованием губернаторов штатов. Силы Обороны Штата отделены от национальных гвардий штата, и поэтому не могут стать федеральным подразделением.

Федеральное правительство признаёт Силы Обороны Штата согласно 32 (статье), параграфу 109 Свода Законов США, который определяет, что Силы Обороны Штата как таковые не могут быть призваны методом свободного или обязательного призыва в Вооружённые силы США, таким образом сохраняя их разделение с Национальной гвардией".

Здесь важно отметить, что Обама как президент Соединённых штатов является также и самым полновластным военным лидером страны, также называемым определением "главнокомандующий", и уполномочен Законом об Ополчении от 1903 года призывать под командование и подчинение федеральной власти силы Национальной гвардии каждого штата, однако не имеет власти над Силами Обороны Штата.

Опасения Обамы относительно этих сил обороны, говорится в отчёте, основываются на том, что он не властен над этими образованиями, и что большая часть вооружённых сил США, которые он контролирует, напряжены до предела продолжающимися войнами в Ираке и Афганистане, что может оставить эти военные силы штата под контролем губернаторов, и "де-факто контролировать" Соединёнными Штатами.

Два американских губернатора, возглавивших восстание против Обамы, как заявляется в отчёте, это губернатор Миннесоты Тим Поленти, и губернатор Техаса Рик Перри; оба из них серьёзно опасаются того, что президент разрушит их страну.

Опасения Поленти относительно Обамы базируются на том, что с тех пор как он вступил в должность, то проводит политику умиротворения врагов Америки, одновременно с этим избегая некоторых самых верных союзников, как например Израиль. Поленти недавно резко осудил Обаму за то, что тот забросил планы по противоракетной обороне Европы, сказав, что "уроки истории ясны: умиротворение и слабость не остановили нацистов, не остановили советы, и не остановили террористов от атаки 9/11. Мы должны крепко держаться за таких союзников как Израиль и восточная Европа, перед ростом вызовов нашей национальной безопасности".

Губернатор Перри обрушился на Обаму с проклятиями, и предупредил своих земляков-техасцев, что президент "одержим социализмом", и причиняет вред своему государству, набивая его мегаполисы и маленькие городишки десятками тысяч нелегальных иммигрантов. Затем он предупредил техасцев, что если "Обамовский Вашингтон не перестанет быть таким деспотичным, техасцы могут быть вынуждены отказаться от американского гражданства, и исключить Техас из союза".

Примечание: после окончания гражданской войны право отдельных американских штатов на выход из состава союза был заслушан в Верховном Суде в деле под названием "Техас против Уайта" (1869 год), который постановил, что конституция не позволяет штатам выход из союза, что все постановления о выходе, и все законодательные акты пожелавших отделения штатов, принятые в пределах этих штатов, дающие законную силу этим актам являются "абсолютно пустыми". Однако решение дало некую возможность отделения "через революцию, или согласие штата".

Обама, опасаясь революции штатов против него, продолжает отчёт, предпринял некоторые оперативные шаги, включая национализацию* почти всех сил Национальной гвардии в штате Миннесота, что описывалось как самый крупный призыв войск начиная со Второй мировой войны. В других отчётах прибывающих из США говорится, что он также национализировал силы Национальной гвардии Джорджии, Алабамы, Канзаса и возможно Техаса.

*Т.е. переподчинение гвардии федеральному центру и в условиях мирного времени (прим. perevodika.ru)

Хотя Обама возможно и отобрал у сепаратистских штатов их Национальные гвардии, губернаторы штатов Алабама, Джорджия, Луизиана, Южная Калифорния, Теннесси, Техас и Вирджиния всё ещё имеют под своим единоличным командованием свои СОШ, чтобы выступить против войск федерального центра.

Важное замечание в этом отчёте гласит, что в США нет закона, запрещающего солдатам Национальной гвардии также вступать в Силы Обороны Штата, но это создаст для них дилемму, если они будут призваны выполнять свою службу одновременно. Такая дилемма существовала и у многих американских солдат во время гражданской войны, когда большинство выбрало службу своим штатам вместо службы федеральному правительству.

К опасениям Поленти относительно умиротворения врагов и вреда своим лучшим союзникам примешивается и ставящее под удар безопасность Израиля обнародование Обамой документов, касающихся его ядерной программы, и одновременно снятие санкций с российских производителей вооружений, осуществляющих поставки в Иран. А также шаг, который даже русские военные аналитики назвали "безумным", когда Обама на этой неделе сказал, что решил объявить всему миру заранее об испытаниях секретного баллистического оружия, и запуске спутников.

Опасения Перри о желании Обамы сделать США социалистическими также имеют под собой основания, и как можно почитать во вчерашнем репортаже новостной службы USA Today:

"За первую четверть этого года зарплаты в частном секторе сократились до минимальной доли персонального дохода за всю историю США.

В то же время предоставляемые правительством социальные льготы - социальное страхование, страхование по безработице, продовольственные талоны и другие программы, возросли до рекордных величин в течение первого квартала 2010 года.

Эти рекорды отражают долгосрочный тренд запущенный рецессией и попытки федеральными стимуляционными программами противостоять спаду.

Результатом этого стала серьёзная переориентация источников доходов от зарплат из частного сектора на получение доходов из правительственных программ".

Новые сообщения из США показывают, что ещё худшим действием против своего собственного народа, изо всех сил пытающегося пережить растущий экономический коллапс является "секретная" программа, скрытая в социалистическом законе о реформе здравоохранения Обамы, названная Закон о помощи и поддержке мест проживания (CLASS Act), направленный на удержание 150-250 долларов в месяц из зарплат, повергая тем самым дополнительно десятки миллионов людей в бедность и долговое рабство.

Заключительный результат этих событий остаётся вне нашего ведения, однако напомним американцам прогноз 2008 года от доктора Игоря Панарина о судьбе, которая их ожидает, и как можно прочитать в статье "The Telegraph", под названием "российский аналитик предсказывает крах и развал США", в которой говорится:

"Игорь Панарин, профессор дипломатической академии российского министерства иностранных дел говорит, что экономическая суматоха в США подтверждает его давнюю уверенность в том, что в нынешнем состоянии страна уже прекратила своё существование.

В интервью российской газете "Известия" он в общих чертах обрисовал как именно США разделятся в соответствии с этническими у культурными факторами.

Как то: Тихоокеанское побережье с его растущим китайским населением; всё более и более испаноговорящий Юг; сепаратистский Техас; Атлантическое Побережье; центральное государство с большим населением индейцев; и северные штаты с большим влиянием Канады.

Аляска может быть затребована Россией, говорит он, утверждая, что "она в конце-концов была всего лишь отдана в аренду".

Он сказал, что распад страны будет ускорен возрастающей безработицей и потерей американцами своих сбережений.

"Доллар ничем не обеспечен. Внешний долг страны нарастает лавинообразно; это пирамида, которая в итоге должна будет разрушиться", сказал профессор Панарин.

И те американцы, уверенные, что они смогут себя защитить в той стремительно приближающейся атаке призванной их уничтожить, должны подумать ещё раз, поскольку как раз тогда, когда пишутся эти слова, Обама через Организацию Объединённых Наций готовит разоружение всех их в соответствии с так называемым Соглашением о контроле над вооружениями ООН, который он предписал своему правительству подписать.

Последний великий американский диссидент, комик Джордж Карлин однажды сказал, "это называется Американской мечтой потому, что вы должны спать, чтобы верить в неё..."* Остаётся только надеяться, что эти заблудшие души проснутся прежде, чем всё будет потеряно.

Источник: http://perevodika.ru/articles/14104.html

1
320
1