Олимпийцы проиграли - кто виноват... Ответ Жириновскому:

На модерации Отложенный

Виновата в провале наших олимпийцев прежде всего ВЛАСТЬ! Лукавит и Жириновский - главная задача находящихся у власти: узурпация её до конца жизни!.. Для этого и продление сроков полномочий, и нахождение виновных, и обвинение в бедах, кого угодно, но только не себя!..

Спорт НЕ МОЖЕТ существовать ОТДЕЛЬНО от жизни общества - спортсмены живые люди, они чувствуют чем живёт страна.

Если это не Жизнь, а ВИДИМОСТЬ: выборы - видимость, демократия - видимость, суд - видимость, свобода слова, собраний - видимость, зарплата, бизнес - видимость, и власть, заботящаяся о гражданах, о создании условий для достойной жизни в стране - видимость, и так далее... То НИКАКИЕ финансы, никакое ответственное отношение, стремление победить у РАБОВ не приведёт к Победе!

Я увидел, уже при открытии Олимпиады в Ванкувере, что канадцы - СВОБОДНЫЕ (это отметили при закрытии и комментаторы), а значит, СЧАСТЛИВЫЕ люди! А это ОКРЫЛЯЕТ! Они знают, что ВСЁ зависит от них! Они МОГУТ РЕАЛИЗОВАТЬ СВОЮ МЕЧТУ!!! А у нас этому мешают жириновские, медведевы, мироновы, путины!!!

Уходите в отставку! Пишите заявления! Презрения народа НЕ ИДУЩЕГО НА ВЫБОРЫ, я думаю, вам достаточно? А это вы отбили ему ВЕРУ В СЕБЯ!.. СВОБОДУ ХОДОРКОВСКОМУ! Путина - В ОТСТАВКУ!!! Виктор Балабанов, актёр, отец четверых детей, член партии "ЯБЛОКО".