"Которые тут временные? Слазь! Кончилось ваше время".!!!

На модерации Отложенный

На официальном сайте Прессцентра Михайла Ходорковского и Платона Лебедева

под информацией

"Верховный суд в Гааге разморозил активы ЮКОСа"


ViktorBalabanov
| Виктор Балабанов | 18.01.2011 04:28 - я написал:

"Слушал я "вещающего с умным видом" Грызлова: "Внутреннее дело России..." - один из узурпаторов!.. Эй, слуги Путина-Грызлова (Медведева для меня не существует - не Президент - пешка) - донесите! Если не узурпаторы - давайте поговорим в прямом эфире, но с условием одновременного включения ТВ, радио "Эхо Москвы" и зарубежных вещающих каналов! Я и Грызлов... Узурпаторы довели до того, что жить не хочется - ПРОСВЕТА НЕ ВИДНО! Мочатся тебе в глаза и говорят - утренняя роса!..
Загляните ко мне: http://www.victorbalabanov.ru/ ...

Спасибо, что есть иностранцы, вложившие свои деньги в бизнес "Юкоса" (у россиян, в основном таких возможностей, к сожалению, не было - я, в советское время, артист государственного театра Виктор Балабанов, порой собирал бутылки, чтоб купить молоко своим четверым детям...

Да и сейчас постоянно финансовые сложности, так, как основная часть населения БЕДНА - ВСЁ ВЗАИМОСВЯЗАНО!

Действуйте, иностранные юристы! НЕ ПУСКАЙТЕ К СЕБЕ ТЕХ, КТО НАРУШАЕТ У НАС ПРАВА ГРАЖДАН! На Вас НАДЕЖДА!

Я, будучи в Оренбурге, одному рабочему, одетому в робу с эмблемой, сказал: "И не стыдно работать на тех, кто украл чужие деньги, использует чужое оборудование и "набивает себе карманы"? Он: "В смысле?" Я: "На Вас Эмблема "Роснефть"!" А он: "Руснефть"! Я: "Извини, не разглядел!"
...Бедные люди! (Те, кто работает в "Роснефти") Конечно, материальная сторона не бедна... Но,когда для человека деньги становятся выше чести... Становится Жаль их!
Горжусь Михаилом Ходорковским, ставящим свои принципы дороже жизни! Спасибо его родителям - Марине Филипповне и Борису Моисеевичу - воспитали Героя России! Дети, гордитесь!
Виктор Балабанов, член партии "ЯБЛОКО", Союза кинематографистов РФ, Гильдии актёров кино, СТД РФ.
http://ruskino.ru/art/6790

Победы Россиянам!
"Которые тут временные?
Слазь!
Кончилось ваше время".!!!"