Русское восстание против апокалипсиса личности и народа

На модерации Отложенный

Что делать? - Русь защищать! Это ответ св. Сергия РАДОНЕЖСКОГО князю Дмитрию ДОНСКОМУ.

Восстань же, русский человек! Перестань безумствовать! Довольно пить горькую, Полную яда чашу - и вам, и России. Св. праведный о. Иоанн КРОНШТАДСКИЙ.

Если соберем волю каждого в одну волю - выстоим! Если соберем совесть каждого, в одну совесть - выстоим! Если соберем любовь к России каждого; в одну любовь - выстоим! Валентин РАСПУТИН.


1. Почему во все времена существования России на нее нападали, старались подчинить, уничтожить? Разве только из-за богатств, от Бога ей данных? Нет, нападавшим само наше существование невыносимо. Почему? Мы всех любим, всех выручаем, последнюю рубаху с себя снимаем и никогда ни на кого не посягаем, мы - люди смиренные, у нас самая распространенная фамилия - Смирновы, а уж потом Кузнецовы, Ковалевы, Кожемякины... Так почему к нам такая злоба? Да потому, что Россия идет за Христом, а все идущие за Ним будут гонимы. Это давно предсказано. Так что такое отношение к нам со стороны обезбоженного мира - совершенно нормально. Православные - то малое стадо, и единственное, которое спасется.

2. Два события противостоят сейчас в России - приход молодежи в церковь и усиление сатанизма, который сменил государственный атеизм. Как так получилось? Враг не дремал - использовал перестройку для захвата последнего бастиона Царства Божия на земле. А окончательный захват его возможен только при внедрении молодежи мысли, что можно прожить без Бога. Да мало этого, еще и натравить на Него,

3. Для этого падший денница с помощью слуг направляет все усилия на закабаление отроческих и юных душ, старается споить, развратить, обольстить красивой жизнью, назвать любовью случки партнеров, внедрить в сознание законность гражданских браков, славить похабность шведских образцов, высмеивать верность и преданность, переделать отроков и отроковиц в тинэйджеров и фанатов,

Из выступления писателя Владимира Крупина на ХIII Всемирном Русском Народном Соборе.

РОССИЯ - БОЛЬШОЕ ВЕЛИКОЕ ПОЛЕ БИТВЫ

Из приведенного отрывка выступления писателя видим, что битва сатанинских сил с Богом идет на территории России, с Русским Народом - главным хранителем Веры Православной, Истины Христовой. И с другими не православными народами, населяющих Россию. Мы можем не поверить писателю, так же, как и сотням тысяч другим обличителям «тайны беззакония». Тем более, когда враг рода человеческого сатана, спутывает, связывает, коверкает и нашу жизнь и наше сознание для того, чтобы жизнь потеряла всякий смысл, а сами мы в панике и безумии бросились в объятия антихриста.

Да, мы можем подвергать сомнению всякую подобную мысль о современном геноциде русских, что и делают очень многие из наших соотечественников. Но ныне сама жизнь подтверждает, что это именно так. Вот свидетельства Жизни. Посредством интриг, экуменизма, разрушения внутреннего многовекового церковного уклада, нового стиля, срастания Московского Патриархата с сатанократией (гос. власть российская XX-XXI в.в., по определению архимандрита Константина, Зайцева), сектантства, гонений и судебных процессов над священниками...

слуги диавола - талмудисты и их наемники пытаются уничтожить основание и России и Русского Народа - Православную Церковь. Кроме того, идет захват Православных храмов на Украине и в России инославными еретиками; в Сибири спешно образуются католические епархии. На земле, освященной кровью миллионов защитников Веры, Царя и Отчества, стоят и продолжают строиться сатанинские сектантские капища (свидетелей иоговы, иудаистов, адвентистов 7 дня, баптистов, кришнаитов, католиков, евангелистов, протестантов, богородичного центра, церкви назарея, посольства иисуса, мармонов... ). Сдаются в аренду просторные залы в Домах Культуры для их богомерзких и богохульных ритуалов, для ловли православных душ. Разве не так? - так. Значит писатель прав? - да!

Простые люди знают «ко му на Руси жить хорошо». Их не обманешь. Нет сегодня семей в России, так или иначе не пострадавших от этой духовной и физической бойни. Писатель прав? - да! Лишившись средств к нормальному существованию, Русский Народ сегодня уже сам ощущает, как все туже сдавливает его шею рабское ярмо. И все же Народ до сих пор не понимает в массе своей истинных причин своего порабощения. Он по-прежнему видит только продажность правителей, лукавство политиков, слабость власти, непродуманность «реформ». Но не «плохие» или «непродуманные» реформы виноваты во всех бедствиях России. Реформы очень даже продуманные, а власть достаточно сильная. Настолько, что вот уже 10 лет не дает и малейшей возможности для достойного возмущения и отпора ни униженной Армии и Флоту, ни народу разбитому на партии и группы, которые исповедуют все что угодно, все что разрушает бытийный фундамент России: демократию, рынок, толерантность (всетерпимость), как антихристианское философское мировоззрение. Под флагами толерантности и политкорректности нас вталкивают в новое рабство, в еще более жуткий греховный безнравственный мрак. Делают это они для того, чтобы уничтожить исконную веру наших предков - Православие, которое сплачивало и хранило русское единство 1000 лет! Веру, которая единственная и сегодня дает мир и спасение нашим душам.

Стиль, орфография и пунктуация оригинала сохранены, просьба к читателям - не сигнализировать об ошибках в этой статье - прим. ред.

Ныне однозначно стоит вопрос: быть или не быть семье, народу, государственности, территориальной целостности России, Армии и Флоту? Большинство из нас признают эту злобу дня. Признают, как войну против России и ее народов. Признают, что Россия - Большое Великое Поле битвы. Священной битвы Православного Русского Народа за Веру! За Царя! За Отечество!

Ныне, как никогда, Будущее пристально всматривается в Прошлое. А Настоящее стремится опорочить Прошлое и очернить Будущее. Настоящее всячески препятствует этому правильному действию Русского Народа: вернуться к Исторической России, к Православному Царству, когда мир приближается к своему концу. И горе нам, если мы всецело или частично проникнемся мироощущением единства с миром, чуждым нам по Духу, морали и цели. У нас свое - Православная Русскость! На том и надо стоять. И стоять с Богом! Иначе проиграем.