Российские психиатры ставят неисправимые диагнозы

На модерации Отложенный Все российские и зарубежные психологи и психиатры делятся на разные школы. При этом они человека рассматривают лишь через призму одного, максимум двух-трёх ведущих качеств мотивов. Например, Юнг – всё в человеке рассматривал исключительно лишь через сексуальность. И очень многие современные психологи и психиатры с ним полностью согласны!
В СССР, России допускалось и допускается, что любой врач любой специальности, кроме психиатрической, может ошибаться. Лишь абсолютно все психиатры СССР, России всегда считались и считаются абсолютно непогрешим.
Не смотря на отсутствие в науке безупречной объективной модели психически абсолютно здорового человека и психически абсолютно больного человека.
В СССР, России в психиатрии сложился неукоснительно применяющийся догмат об абсолютной непогрешимости и безошибочности абсолютно каждого российского профессионального психиатра, когда он ставит любому россиянину первый в его жизни и одновременно единственный и неизменяемый во веки веков психиатрический диагноз!