ЧТО ИМ НЕ НРАВИТСЯ?

На модерации Отложенный
ЧТО ИМ НЕ НРАВИТСЯ?

 

Почему демшиза так оголтело, явно и скрытно оплевывает Великую Победу?

 

Что не устраивает наших либералов и демократов - детей «детей Арбата»? Я думаю, что не устраивают их именно ИТОГИ войны. Вот и льют они грязь на Победу и на Верховного Главнокомандующего, прикрываясь какой-то особой «окопной правдой», о которой якобы нельзя было говорить.

 

Не нравится им, что «из длительной и тяжелой войны Красная Армия вышла первоклассной армией с высокими морально-боевыми качествами, имеющей вполне современное вооружение, опытнейших и закаленных командиров».

 

Не нравится им, что «в войне с фашистскими захватчиками Красная Армия оказалась на высоте своих великих задач, показала себя верной и надежной защитницей интересов Советского государства».

 

Не нравится им, что «наши бойцы, офицеры и генералы оправдали доверие народа и с честью выполнили свой долг перед Родиной».

 

Не нравится им, что «весь наш народ, не покладая рук, дни и ночи трудился для фронта, для победы» и что «без самоотверженного труда рабочих, крестьян, интеллигенции, без их материальной и моральной поддержки Красная Армия не смогла бы одолеть врага».

 

Не нравится им, что, «выполняя заветы великого Ленина, советский народ под руководством Коммунистической партии превратил нашу Родину из отсталой страны в передовую, из аграрной - в индустриальную» и что «тем самым были созданы все необходимые материальные возможности для успешной борьбы Красной Армии с врагами».

 

Не нравится им, что «в годы Великой Отечественной войны Коммунистическая партия сплотила нашу страну в единый военный лагерь и направила все усилия народа и армии к одной общей цели - разгрому врага», и что «Коммунистическая партия разъясняла советским воинам смысл и цели войны, воспитывала у них любовь к Родине, укрепляла боевой дух, прививала им бесстрашие и дисциплину», и что «все это явилось важным условием нашей победы» (все цитаты из приказа Наркома Обороны СССР N8 от 23 февраля 1946 г.).


 

Не нравится им четкий анализ причин, характера Второй мировой войны и роли Советского Союза в усилении антифашистского и освободительного характера Второй мировой войны, данный в Речи перед избирателями 9 февраля 1946 года.

 

Не нравится им, что экзамен, который устроила война нашему советскому строю, нашему государству, нашему правительству, нашей Коммунистической партии был выдержан.

 

«Существует один главный итог, на основе которого возникли все другие итоги. Этот итог состоит в том, что к исходу войны враги потерпели поражение, а мы вместе с нашими союзниками оказались победителями. Мы окончили войну полной победой над врагами - в этом главный итог войны» (Сталин).

 

Вот этот-то ГЛАВНЫЙ ИТОГ войны и не нравится нашим либералам и демократам - детям «детей Арбата», детям Розенталя, поколению Пепси. Поэтому и беснуются они на страницах газет и журналов, на экранах телевизоров и в Интернете, поливая грязью нашу Советскую Родину и нашу Победу.

 

С. ЕРМОЛИН http://www.kbarieru.info