Звезды снялись обнаженными в «антираковой» рекламе

На модерации Отложенный "ЦУМ совместно с Первым каналом (!), Андреем Малаховым и Еленой Малышевой представил документальный проект фотографа Владимира Широкова «Защити то, что тебе дорого!». Проект якобы направлен в поддержку борьбы с одной из наиболее распространенных форм рака – раком шейки матки.

Всероссийская акция «Защити то, что тебе дорого!» приурочена к внедрению первой в мире прививки от рака. Ее проведение – это неоценимый вклад в борьбу с раком и помощь в появлении первого поколения людей, которое будет защищено от этой болезни, - сообщает портал AdMe.

Напомним слова Дэвида Вилкерсона об этом явлении, набирающем обороты сегодня буквально на наших глазах: «Крупные телевизионные станции также будут захвачены моральным разложением.
Я предсказываю, что в недалёком будущем вы увидите телевизионные передачи с полуобнажёнными женщинами. Это будет новой прихотью тех, кто стремится либерализировать средства массовой информации. После спада первой отрицательной реакции на это последует показ совершенно обнажённого тела. Вначале всё это будет делаться со “вкусом”. Но как только причастные к искусству люди превознесут это явление как “шаг вперёд” к освобождению, откроются ворота для пошлости, и тут уже будет сходить с рук всё, что угодно…»"