21 век. Мир меняется. И это уже факт. Что происходит с мужчинами?

Из истоков Библии, с очень древних веков и из легенд, мы все знаем о статусе женщины и мужчины в мире. Мужчина - добытчик, сильный, мужественный в своих поступках, и он таким создан Богом, чтобы защитить свою семью, свой род (женщин, детей и стариков). Женщина - продолжительница рода, поддерживающая огонь в очаге, заботящаяся о детях, мужчине и стариках.

21 век, по сути произошёл переворот в цивилизации человечества. Который пол сильнее? Мужской или женский? Мужчины в 90% случаях могут, но не хотят быть добытчиками, нет в них тех сил богатырских, того мужества, которое дало бы женщине, детям и старикам чувство надёжности и безопасности. В 10% мужчина решает стать геем. Ну тянет их на мужиков, а не как создано природой на женщин. Ошибка Бога? Нет, конечно! Бог создал мужчину по своему подобию, мужчина должен быть Богом для женщины, а стал Зверем.

Женщина в 90% случаях берёт на себя ответственность стать добытчиком, так как ей нужно кормить своих детей, стариков, себя и порой несостоявшегося мужчину. В 10% женщина решает не быть матерью.

Мужчины в 100% случаях не хотят признать своей вины в происходящем развитии феминизма на земле, винят женщин, государство, кого угодно, но не себя.

Женщины в 100% случаях просто мирятся со своей участью, им некогда обвинять мужчин и выслушивать обиды в их сторону от мужчин, им нужно быть такими же сильными как мужчины из прошлого, им нужно содержать себя, детей и стариков, и научиться решать проблемы в жизни.

В 50% случаях девушки до 25 лет ещё хотят найти того мужчину из прошлого и выйти замуж, 50% уже даже не хотят и этого,насмотревшись на своих отцов, соседей, и вообще мужчин сегодняшних. В 90% случаях женщины после 30 уже не хотят иметь мужчину сегодняшнего в качестве дополнительного прицепа, в 10% случаях женщины ещё надеются на чудо найти того единственного. После 40 женщина уже на 100% уверена что мужчины вымерли как вид, остались только особи для секса.

40% мужчин не находя себе женщину, которая готова взять его дополнительным прицепом или просто уже сбросила его как дополнительный прицеп за ненадобностью, входят в состав не зарегистрированного нигде Фан-Клуба Мужское Движение, которое слово «Мужское» понимается после комментариев в социальных сетях остальным обществом невходящих в клуб, как Член Общества Мужских Ненужных Женщине Прицепов.

А слово «Движение» как БОРЬБА за своё существование и за свои права, которые изначально ими не исполнялись как мужчинами.

Другие 40% пока ещё не вошли в состав этого Фан-Клуба, но президент Фан-Клуба вовсю призывает этих 40% мужчин в Фан-Клуб вступить, чтобы уничтожить женщин, детей и стариков, чтобы якобы стало легче жить им мужчинам из «Мужского Движения» и освободить мир от "гнёта женщин".

10% мужчин как было сказано ниже уже давно женщин не воспринимают, так как они просто сменили ориентацию.

И 10% мужчин пока имеют мужество видеть в женщине женщину и сопереживать ей, правда только своей, той кто рядом, остальных можно и оскорбить при случае, не стесняясь детей ни своих и ни детей этих женщин сидящих рядом в маршрутке, в автобусе, в театре, в концертном зале, либо в каком другом месте.

Ну, коли, нет у нас сейчас никакого определения и статуса великих званий Мужчина и Женщина, и все могут спокойно жить друг без друга, так может стереть грань полового признака вообще и несмотреть на то, что у нас всё же есть некоторый орган, который всё же отличает нас друг от друга?

Кто то спросит: Ну а как же Любовь?

Ответ: Любовь - это Бог, а мы его просто предали второй раз, однажды БОГ изгнал Адама и Еву из Рая. Откуда он теперь изгонит нас? Остаётся только одно. С планеты ЗЕМЛЯ!

И это уже не шутки. Ребята из Фан-Клуба, вам не страшно? Думаете вы живучи как тараканы? Но, тараканы тоже оказывается не такие живучие. Они даже не бегают теперь по убогим в крошках кухням.

176
4414
44