Как запланировать пол будущего ребенка

Мечтаете подарить мужу мальчика или родить маленькую куклу девочку? Но как, же загадать, чтобы родить именно девочку или мальчика? Современная наука здесь бессильна, если только делать искусственное оплодотворение, что стоит больших денег. В народе, да и среди многих ученых существует много способов планирования пола ребенка. Я расскажу Вам о самых распространенных, действенных и проверенных способах.

Многими учеными было замечено в восточных странах, где у мужа целый гарем, а его половая жизнь весьма насыщенна, рождаются в основном мальчики. Так что если хотите родить девочку ваш муж должен пребывать в постоянном сексуальном голоде. Половой акт должен быть как минимум 1 раз в неделю, а лучше в месяц. И то же, наоборот, для зачатия мальчика должен быть ежедневный секс.

Ученые историки, зафиксировали интересный факт, во время очередной войны рождаются большое количество мальчиков. Здесь сама природа позаботилась о человеческом роде, дабы не допустить вымирание при большой смертности мужчин на войне. Поэтому рекомендуется в течение нескольких месяцев перед зачатием слушать исключительно военные марши, если хотите, конечно, родить мальчика. Девочки же существа нежные и ранимые. Возможно, послушав оперную или классическую музыку, родиться долгожданная девочка.

Также существует распространенный и весьма спорный способ соблюдение диеты в течение 6
месяцев перед зачатием.
Для мальчика необходимо в немереном количестве поглощать мясо (кроме рыбы), жирную пищу и пряности, никаких мучных, молочных изделий и фруктов, что
приводит к зачатию девочки.

Но на взгляд самый действенный метод, тот который можно проверить. А его я проверяло бессчетное количество раз. По этому методу родилась я и мои братья, сама родила сына и все подруги родили своих детей. У всех было совпадение на 100 %. Для загадывания пола необходимо сложить ваш возраст, год и месяц предполагаемого зачатия. Например, вам 25 лет 2008 год, месяц зачатия - июнь. Считаем 2+5+2+0+0+8+0+6=33, 3+3=6. Нечетное число означает – зачав в этом месяце, родите мальчика, четное число – девочку. Единственный нюанс, свои годы нужно называть правильно, даже если вам в сентябре исполняется 25, а зачать планируете в августе, вы должны считать 24 года.

Но кто бы у вас не родился, помните это ваш ребенок, ваша кровиночка, а ненужных детей не бывает. И даже если вы очень хотели девочку, а родился мальчик, он не должен быть обделен материнской любовью, только потому, что не угодил вам своим рождением.

Источник: http://spuzom.ru
2
286
2