РЕФОРМА В ОБРАЗОВАНИИ

На модерации Отложенный

ОБРАЗОВАНИЕ:
1. Духовно-материальное по времени и в пространстве, полученное индивидуально в непрестанной молитве Отче наш…
ФИО, должность, ученая степень, ученое звание научного руководителя:
Бог-Отец, Творец неба и земли. Источник света-знаний и истины. Дух.
Бог-Сын, Слово Божие, знание-свет. Христос-Учитель. Время. Линия.
Бог-Святой Дух, истина. Христос-Наставник. Материя. Плоскость.
Три в одном – дыхание жизни, душа живая. Пространство-Бесконечность.
Место работы (учебы): рай-сад Едемский на земле как на небе. Садовник.
Ученое звание (национальность): ЧЕЛОВЕК.
Ученое степень: чадо Божие.
Должность: праведник – живу верой. Садовник.
Власть: Я в Отце, Отец во мне, Он творит.
Диплома нет: дерево познается по плодам его.
2. Религиозное опиум. Диплома атеиста, парапсихолога, богослова, параноика нет, обхожусь без оного.
3. Мирское горе от Ума (Ум над Разумом мечта идеота. Ум дурак на выдумки горазд) Диплома материалиста, психолога, философа, шизофреника нет, обхожусь без оно.

ПРИТЧА О МУДРЕЦЕ И ДУРАКЕ
Назови мудреца дураком, мудрец не обидится, так как знает себе цену и умеет прощать, воспринимать людей такими, каковы они есть.
Назови дурака дураком, дурак (опущенный) обидится, так как знает это, но скрывает, прикрываясь ученой степенью, званием, должностью, дипломами образованности: высокомерие - "Я Бог" и лозунгом “За державу обидно” и т.п. Проявляя (защищаясь) при этом гнев: ненависть и агрессию, обман и коварство, внушая окружающим страх (слон и моська) используя власть в корыстных целях.
Вплоть до реальных угроз, шантажа, подкупа, обмана и физической расправы (похищение и изнасилование детей, убийства, не раскрытые преступления и т.д.). Забывая о том, что все равны перед законом и судом, включая Президента и «666».

У богослова одно прикрытие, один козырь: тщеславие - "Я Отец (Папа, падра, батюшка) Бога".

У прокаженного (скользкого, чешуйчатого, красножепого) Главного Муфтия РК только глина - осадок моря чермного - Зато ее много и она ну очень липкая: тщеславие в высокомерии.


Агрессия это черная дыра, ислам, мир покойников - агрессивная среда материального мира.

Фобия - немотивированный страх и обида.
Конституция РК. Ст.3. п.1. Единственным источником государственной власти является народ. (его решение стать чадами Божими или тулпарами доверив свою жизнь барсу.)
Ст.4. п.2 Конституция имеет высшую юридическую силу и прямое действие...
Ст.14. п.1. Все равны перед законом и судом. Высший суд - Суд Божий.
Мф 6:14,15 Обиду прости и тебя Бог простит.
Мф 7:12. Итак, во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними, ибо в этом закон и пророки.
Мк 7:15 Ничто входящее в человека из вне не может осквернить его: но что, исходит из него, то оскверняет человека (мысли, слова, поступки).

ТЕНЬ - это любая часть нашего “Я” которую мы отвергаем, скрываем. Нам могут настолько не нравиться какие-то стороны нашей натуры, что мы отказываемся замечать их в себе, предпочитая видеть и критиковать их в других.
ДЬЯВОЛ - «devil», и если прочитать буквы в обратном порядке, получается «lived» - живший, а «unlived» - жить по иному. Обычно это подавленные естественные побуждения, особенно половое чувство, выражающие физическое проявление секса, однако при подавленном желании и сопутствующей нежности. Это то, что в нас живет другой, обратной жизнью. Агнец - живущий по воле Бога у Бога: «...да будет воля Твоя...». “Праведный верою жив будет”. Христос - мессия, ретранслятор, почтальон, парламентарий от Бога. Дьявол - живший у Бога, падший ангел, люцифер, тщеславие, обида - совесть. Сатана - сын люцифера, высокомерие, страх - закон.
“СИЛА ХАРАКТЕРА (воли) обращается в упрямство всякий раз, когда противоречие другим взглядом вытекает не из уверенности правильности своих взглядов, а из чувства противоречия”.