МЫ ТАК ОБМАНЫВАТЬСЯ РАДЫ

На модерации Отложенный

Начать хочется издалека...

Вспомните эпизод из х/ф "Начальник Чукотки", когда чукча захотел купить понравившийся ему своим звучание граммофон за вязанку песцовых шкурок. Ушлый американец посчитал, что на весь аппарат шкурок маловато и просто отсоединил от граммофона раструб-транслятор и отдал её чукче, который и этим был доволен.

Не напоминает ли вам, избиратели пожилого возраста и фанатично преданные личности В.Путина "патриоты", схожесть описанной ситуации с тем, что по сути происходит вокруг т.н. "выборов" Президента?

Вам в обилии дают слушать его пламенные,  красивые речи и обещания о благах, которые упадут к ногам пенсионеров, да и всех граждан России, с момента вашего дружного  голосования за него!

Поверьте - ничего, кроме молчащего "раструба-транслятора" (гос. СМИ), вместо реально выполняемых обещаний, вам, как и всем нам - ничего не перепадёт! Всё будет забыто Президентом до очередной пусто-порожней говорильни с названием "Пресс-конференция В.Путина"!

Подумайте прежде, чем одобрять шестилетнее продолжение дружного похода в царство нищеты, из которой он не сумел вытащить нас за довольно долгий срок - семнадцать лет своей власти!