Расходы на мужчин

На модерации Отложенный

Если женщина добивается равных прав, пусть сама платит за мужчин в ресторане, дарит им цветы, а лучше всего купит квартиру

Что необходимо делать с понравившейся тебе женщиной — это вопрос, который волнует многих. Особенно в молодом возрасте мужчина готов полностью пожертвовать собой ради любимой, отдать ей всю свою собственность, работать с утра до вечера, записать на нее квартиру и так далее. Это заложено в мужских гормонах — инстинкт добытчика зашит в подкорку нашего мозга — но к сожалению результат может быть крайне плачевным.

Потому что насытившись принесенными дарами девушка может легко упорхнуть к другому самцу, прихватив при этом хороший кусок собственности трудоголика. Ситуация может быть и более трагической — девушка может и вобще выбросить исключительно обожающего ее мужчину на улицу — за каждым бомжом, которого вы видите на улице как правило стоит предавшая его женщина. Так что же делать, чтобы не оказаться на улице, чтобы не тратить зря усилия на понравившуюся вам женщину и не остаться в глупом положении?

Вот вам несколько советов: если женщина вам серьезно понравилась, начинайте у нее брать! Да, да, брать! Приручайте ее к этому постепенно — сперва пусть оплатит ужин в ресторане, потом принесет домой полную сумку продуктов и так далее.

Это абсолютно точный критерий ее к вам отношения — если она хочет только брать, то она будет брать сколько может, а потом пойдет брать к другому. Гоните такую девушку в шею сразу и наступите на свои собственные чувства. Проверка должна длиться достаточно долго - женщины неплохие психологи и могут на первых порах и заплатить за обед в ресторане и за такси например - но это не значит, что так будет всегда.

Поэтому после достаточно гармонично развивающихся отношений вы просто должны начать заставлять ее идти на большие жертвы — пускай перепишет на вас квартиру, купит машину и так далее. Это не руководство для альфонсов — любящая женщина должна ради своего мужчины пожертвовать всем — поймите, если она не хочет идти на жертвы ради любимого, то и ради нее на жертвы тоже не стоит идти!

Почему мужчины так сильно «попадают»? Да потому, что ими руководит желание «быть мужчиной» — набор антикварных установок, где мужчина должен заплатить везде за даму, закрыть ее своей грудью и так далее.

Это чистой воды средневековье — в современном обществе равных возможностей такие средневековые традиции неприемлимы - женщина должна так же жертвовать своими деньгами и состоянием как и мужчина. Не хочет этого делать — отказывайтесь от нее тут же - не пожалеете!
Теперь про цветы и романтические прогулки.Вот этот инструмент используйте по возможности чаще - подхватывайте ее на руки, ходите с ней на прогулки и иногда дарите цветы - если вы видите, что она подарила вам квартиру — то покупайте ей даже не один а два букета цветов — женщины существа романтичные и ваша возлюбленная несомненно оценит и вовремя подареное шампанское и прогулку по парку и небольшой, но красиво оформленный букет цветов — но чтобы все это получить она должна приложить много и много усилий - тогда и семейные отношения будут вам в радость — и ей тоже.