Мэр Лондона на велосипеде разогнал банду хулиганок

Мэр Лондона Борис Джонсон, возвращаясь домой на велосипеде, разогнал группу хулиганок, напавших на женщину на улице города. Об этом сообщает Би-би-си.

Накануне вечером Джонсон стал свидетелем инцидента в районе Кэмден на севере Лондона. Группа девушек-подростков, одна из которых была вооружена металлическим прутом, окружила местную жительницу Фрэнни Армстронг, явно намереваясь напасть на нее.

Мэр Лондона услышал крики женщины и спугнул хулиганок, которые пустились в бегство. Джонсон попытался их догнать на велосипеде, а через несколько минут вернулся и проводил женщину домой.

"Он стал моим рыцарем на сверкающем велосипеде", - так романтично описала происшествие сама Армстронг.
Она рассказала, что является активисткой экологического движения и занимается съемками документальных фильмов о борьбе с глобальным потеплением. Женщина призналась, что лично не являлась поклонницей нынешнего мэра-консерватора, и на прошлых выборах голосовала за его соперника с более радикальными убеждениями Кена Ливингстона.



"Но когда попадаешь в переделку на темной аллее, получается, что Борис более полезен, чем Кен", - пошутила она.

Пресс-секретарь Джонсона подтвердила факт инцидента и участия в нем мэра, однако сообщила, что градоначальник отказался от дальнейших комментариев.

Напомним, менее благородно проявил себя мэр другого британского города, Присэлла. 58-летний Иэн Стаффорд был арестован и затем отстранен от должности за кражу женских трусиков. У него дома было обнаружено множество этих предметов нижнего белья, а одна из жертв сумела скрытой камерой зафиксировать, как мэр предается сексуальным утехам у нее дома в похищенном у нее белье.

Источник: http://korrespondent.net/strange/1014624

0
211
0