Модераторы портала rtr.spb.ru берегут своих хозяев

На модерации Отложенный Меня отключили от портала http://www.rtr.spb.ru за то, что я через страницу"народная линия" посмел обратиться к А, Матвиенко и попросил назвать фамилии тех чиновников в этом портале, которые приняли "соглашение" об ограничении входа в метро по льготным и единым карточкам до 20 раз что и возмутило пользователя этой страницы с ником " Денис". Я тоже среагировал и прокомментировал сообщения Дениса вот таким текстом и незамедлительно был выкинут с портала модераторами:

Действительно, ПОЧЕМУ и КТО и пофамильно принимает такие антинародные решения. Хотелось увидеть ответ В.Матвиенко на этой странице и под этим сообщением Дениса и подержать этот ответ, а не отправлять его в "архив" по случаю заполнения этой страницы. И ответ должен быть объективным и аргументированным и теми "Михалычами",которые заявляют,что всё это "внутренние дела" администраций?
Это нНаши дела и дела Нашего народа и чиновникам принимающих такие "соглашения" будут отвечать тоже перед Нашим народом, которых уже можно рассматривать как провокаторов к действиям и митингам и массовым волнениям! К Вам обращается народ, Валентина Ивановна. Модераторы! прошу не вступайте в антинародную коалицию и пропускайте критику и возмущение народа. До вас ведь тоже можно добраться и разыскать тех ,кто набрасывает платок на роток, имейте совесть! К сожалению, я не скопировал текст этого сообщения написанного Денисом и не могу поместить его здесь, но желающие прочитать ,могут найти его без труда ссылка в заголовке. Что мне посоветуете сделать и как заставить их открыть портал? Пожалуйста, были ли у кого такие проблемы? Германыч